Вы находитесь здесь: Главная > Наука и жизнь > Цифровое телевидение на компьютере.

Цифровое телевидение на компьютере.

Современное спутниковое телевидение хочется смотреть дома всем и каждому и, не только дома. Само понятие «спутниковое телевидение» у многих ассоциируется с огромной железной тарелкой, оснащенной множеством дорогостоящих аппаратов, как размещенных непосредственно, на улице, так и на территории жилья, при этом, вся эта конструкция безмерно окутана проводами, входящими в маленькое устройство – ресивер – около телевизора и далее продолжается по всему дому, пугая домочадцев проводными растяжками вдоль плинтусов. Все верно, к тому же, оборудование не дешево стоит и за установку данной техники, отдельную плату возьмет сотрудник монтажной бригады.

После чего, заплатив за годовое оборудование, периодически придется обновлять программное обеспечение, которое так сложно настроено, но так просто описано на информационном канале при подключении, что в сервисную службу приходится обращаться чаще, чем того стоит обновление на полтора канала вещания на непонятном языке. О мобильности данного оборудования вообще не может быть речи. Все связано с домашним телевизором, который в одиночном порядке получает доступ каналов, как обычно смотреть которые хочется всем членам семьи – абсолютно разные, но в одно время. Неудобств больше, чем удовольствия от просмотра, плюс, возможность семейных конфликтов, по причине главенства выбора канала просмотра.

Покупка еще одного комплекта ресивера – решение проблемы, тогда еще один телевизор будет возможность смотреть, например, младшим членам семьи, не только в отсутствие родителей. А можно просто через обычный компьютер подключить полный пакет доступа ко всем каналом, причем нет необходимости вызывать настройщика или программиста. Русское вещание, информация и русскоязычные каналы – все доступно рассказано и отлично будет показывать. Проведя не сложные манипуляции на странице сайта, на 24 часа предоставляется шаринг – тестовый бесплатный вариант подключения спутникового телевидения. Получилось подключиться, нравиться, покупаете годовой абонемент, который даже дешевле спутникового обслуживания, и тем более оборудования, и смотрите на компьютере любимые каналы в любое время, в любом месте, в любой компании.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.