Вы находитесь здесь: Главная > Наука и жизнь > Объединенный кардшаринг НТВ+. Full HD — по доступной цене.

Объединенный кардшаринг НТВ+. Full HD — по доступной цене.

В конце 80-х годов страны Европы, Япония и США вывели собственные спутники на орбиту, ранее используя оборудование Советского Союза, для осуществления коммерческого вещания телевизионных каналов. Оценив возможности, непревзойденного по качеству изображения от спутникового телевидения, которое можно достичь, используя геостационарные спутники, страны начали интенсивно развивать разработки спутниковых систем. В настоящее время, вещание на европейскую часть России и стран СНГ осуществляет порядка пятидесяти геостационарных спутников, позволяя транслировать аналоговые не кодированные, а значит, бесплатные новостные, спортивные, музыкальные и развлекательные программы.

Часть спутников, расположенных на различных позициях орбиты, транслируют каналы, являющиеся цифровыми. Спутники другой позиции, обеспечивают вещание ряда закодированных каналов, обеспечивающих качество вещания спутникового телевидения — Full HD, объединит которые можно используя кардшаринг нтв+, предоставляемый через компьютерный сервер. В других случаях, для просмотра кодированных каналов, кроме специализированного оборудования, необходимо приобретать декодирующие карточки.

Возможности захватить все позиции спутников для объединения возможности просмотра всех каналов, с помощью спутникового оборудования – невозможно. Каждая компания предлагает отдельный и зачастую, оригинальный список каналов, соответствующих приобретению транслирующих лучей от космических аппаратов, которые невозможно получить из доступа к другому спутнику, по причине настройки фокуса зеркала, только на определенный угол градуса раскрытия апертуры, конечно же, кроме аналоговых бесплатных каналов. Коэффициент можно лишь увеличивать дополнительными приспособлениями, не задействованными в стандартном комплекте оборудования, но объединить трансляцию всех спутников одновременно – невозможно.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.