Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Доверие заказчиков в процессе ремонта квартир

Доверие заказчиков в процессе ремонта квартир

Ремонт квартир — как подрядчику заработать доверие заказчика?

Доверие заказчика – бесценно. Для того чтобы его заработать, компании, которые проводят ремонт квартир, трудятся не один год: они создают себе доброе имя, обрастают положительными отзывами и постоянными клиентами. Но иногда доверие заказчика приходит буквально с первых слов. Так как же его вызвать?

В первую очередь, держите свое слово. Если подрядчик о чем-то договорился с заказчиком – этого необходимо придерживаться, пусть даже обещание было дано вскользь на словах.

Вторым немаловажным фактором является система прямого и обратного взаимодействия. То есть подрядчик должен всегда чутко реагировать на просьбы и обращения клиента, и в случае необходимости он также обязан предупреждать клиента о возможных изменениях. Когда между заказчиком и подрядчиком существует диалог, появляется и доверие, которое так необходимо, если ведется ремонт квартиры или дома.

Третье, на что фирме, осуществляющей ремонт квартир, необходимо обратить внимание при работе с клиентом – это отчетность. Доверие заказчика к подрядчику тем выше, чем более подробно ведется отчетность. Каждый человек хотел бы знать, на что тратятся его средства. Если дела в этом вопросе ведутся прозрачно – доверие клиента возрастает.

Кстати, отчетность сегодня можно предоставлять не только при личной встрече в бумажном виде, но и по электронной почте. Если клиент не имеет возможности регулярно бывать на объекте, добросовестный подрядчик предоставит фотоотчет о каждом этапе выполненных работ. Такой подход удобен в работе с иногородними и занятыми клиентами, которые хотят иметь возможность внести своевременные коррективы в процесс ремонта.

Стоит заметить, что даже непредумышленная ошибка в смете, документации или на сайте может стать причиной подорванного доверия. Чтобы этого избежать, нужно быть предельно внимательными в этих вопросах.

Наша компания «Золотые руки» осуществляет ремонт квартир в Краснодаре более десяти лет и прекрасно понимает, насколько важно завоевать и удержать доверие клиента. Мы стараемся придерживаться максимальной прозрачности в работе с клиентом, также мы гарантируем своевременное выполнение всех своих обязательств перед заказчиком. Выбирая нашу компанию, вы можете быть уверенными, что мы оправдаем ожидания и сохраним ваше доверительное отношение.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.