Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Немецкий концерн Audi намерен отказаться от гибридных моторов

Немецкий концерн Audi намерен отказаться от гибридных моторов

Начнем с новости о том, что немецкий концерн Audi намерен отказаться от использования гибридных моторов. Эта новость очень важна для автолюбителей, так как тут наиболее ванным моментом являются которые должны также соответствовать всем основным требованиям и уровню качества, которое гарантируют стандарты этого автомобиля.
По сообщениям руководства компании Audi, такое решение было связано с тем, что гибридные моторы питаются аккумуляторными батареями. В свою очередь, последние занимают слишком много места, и при этом прибавляют очень много веса к самому автомобилю. Понятно, что это, в свою очередь, негативно сказывается на управляемости самой машины, но руководством компании предусмотрены свои требования. Однако глава Audi также заявил, что такое реакционное решение не является окончательным и бесповоротным. Вполне возможно, что уже в скором будущем, когда технологии позволят использовать более легкие аккумуляторы, модели Audi будут оснащаться электромоторами и гибридными двигателями. Однако случится это не ранее, чем в 2017-ом году.
Напомним потребителям, что первые модели Audi были представлены еще в прошлом году, точнее в марте, на автомобильных конференциях. Их показатели были следующими: такая машина могла проехать до 400 км, пути, без единой подзарядки. Все это имеет отношение к немецкому концерну, а что можно сказать об отечественных производителях?
Конечно, в первую очередь, это самый широкий ассортимент всего, что необходимо для эксплуатации и обслуживания автомобиля или различного другого оборудования, которое обеспечивает нормальную работу авто. Это достаточно важно для каждого современного автолюбителя, так и, для компании, которая активно занимается производством. В этом случае, когда необходимо учитывать все возможности как автолюбителя, так и, производства, необходимо сотрудничать с производителем, который гарантирует не просто безпроблемную эксплуатацию Audi, так и, полный ассортимент запчастей, которые востребованы в обслуживании как автомобилей, так и, различного промышленного оборудования.
Для ознакомления с предложениями компании, которая гарантирует самый широкий выбор составляющих и запчастей для обслуживания как автомобиля, так и, оборудования, можно пройти на сайт компании, которая предлагает самый широкий выбор. Проходите, знакомьтесь, и подбирайте самостоятельно.

 

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.