Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Экологические штукатурки от ТМ АЛЬФАПОЛ: надёжная защита от излучений — Часть 1

Экологические штукатурки от ТМ АЛЬФАПОЛ: надёжная защита от излучений — Часть 1

Экологические штукатурки от ТМ АЛЬФАПОЛ: надёжная защита от излучений - Часть 1

Жизнь современного человека нереально представить для себя без использования бытовой, компьютерной техники, мобильников и иных сверхтехнологичных устройст, побочным эффектом работы которых является электрическое и прочее вредное излучение. Производители техники успокаивают, что микродозы излучения, которые юзер получает при эксплуатации таких устройств, не оказывают негативного воздействия на здоровье человека, но по сути перманентное воздействие излучений на организм подрывает его жизнеспособность. Компания ТМ АЛЬФАПОЛ отыскала решение этой трудности — отделка помещения особыми защитными материалами позволит надёжно защитить его жителей от гибельного воздействия излучения.

В ассортименте продукции компании, кроме широкого диапазона других строй материалов, насчитывается 6 видов экологической штукатурки последнего поколения, которая надёжно защищает от электрического, ионизирующего, радиационного и иных типов излучения, сохраняя при всем этом хорошие эстетические характеристики. Данные материалы отделки могут смело претендовать на гордое звание ноу-хау рынка строй консистенций, так как делают сходу несколько функций. Во-1-х, уникальные защитные штукатурки поглощают в себя все виды вредных излучений, делает пребывание в помещении неопасным для здоровья человека. Во-2-х, защитные функции таких штукатурок никак не умоляют их плюсов как высоко эстетичных материалов отделки, которые по внешнему облику могут просто соперничать с элитными декоративными штукатурками зарубежного производства, но при всем этом на порядок дешевле последних. В-3-х, особенная структура, состав и разработка производства экологических штукатурок делает их надёжными материалами отделки, которые накладываются раз, а веселят глаз владельцев дома на долгие и длительные годы.

Главным классификационным признаком защитных штукатурок ТМ АЛЬФАПОЛ является сфера их внедрения. Зависимо от этого аспекта все защитные материалы отделки данной марки можно условно поделить на две категории — консистенции, созданные для выполнения внутренних и внешних отделочных работ. К первой группе относится, а именно, магнезиально-шунгитовая защитная штукатурка АЛЬФАПОЛ ШТ-1, которая употребляется для внутренней отделки в жилых помещениях. Сюда же можно отнести гипсовую разглаживающую штукатурку АЛЬФАПОЛ ШТ-45 и АЛЬФАПОЛ ШТ-85 (для ручного и машинного метода выполнения работ соответственно), основным назначением которых является подготовка поверхностей потолков и стенок к финальной внутренней отделке. К категории материалов отделки для внутреннего внедрения относится также баритовая защитная штукатурка АЛЬФАПОЛ ШТ-БАРИТ, которой обрабатывают все внутренние поверхности помещения перед тем, как приступить к покраске. Представителем группы материалов для внешнего внедрения выступает мраморно-шунгитовая штукатурка АЛЬФАПОЛ МШ, которая употребляется для внешней отделки фасадов построек. Универсальными экологичными штукатурками, которые идиентично удачно употребляются как для выполнения внутренних, так и для воплощения внешних работ, являются прочные магнезиальные разглаживающие штукатурки АЛЬФАПОЛ ШТ-200 и АЛЬФАПОЛ ШТ-200(и).

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.