Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Раздвижные двери. Конструкция и механизмы раздвижных дверей, фурнитура — Часть 6

Раздвижные двери. Конструкция и механизмы раздвижных дверей, фурнитура — Часть 6

Раздвижные двери. Конструкция и механизмы раздвижных дверей, фурнитура - Часть 6

Но раздвижная дверь пропускает свет, запахи и звуки еще лучше распашной, так как меж дверным полотном и коробкой образуются немалые щели. Так что все запахи с кухни, свет из коридора, дискуссии и музыка из комнаты брата будут практически беспрепятственно попадать в мою девятиметровую . И еще. Цены на двери-купе выше, чем на обыденные, распашные. Это минусы.

Идем далее. Мне стало любопытно, можно ли сорвать дверь-купе с петель, пардон, , и сколько усилий для этого будет нужно. Я женщина еще не древняя, в гости нередко заходят различные юные люди. Бывает, в нашей развеселой компании возникает красавчик Митя, мастер спорта по регби. Здоровый, как шкаф, и сильный, как: не знаю, как кто. В целом он человек незлой. Но бывает, после энной рюмки его богатырская душа просит свободы, и мою новую дверку бедняга может рвануть на себя, перепутав ее с обыкновенной, распашной. И здесь очень принципиально: выдержит ли она его напор?

Как досадно бы это не звучало и ах. Сотрудники компаний по продаже дверей меня не обнадежили. Они честно произнесли, что покорежить дверь-купе может не только лишь недалекий Митя, да и человек с наименее богатырским телосложением. Но при всем этом спецы мне попеняли: дескать, чего же вы, женщина, таких шалопаев в дом зовете? Я обещала поразмыслить. И еще утешало, что легче все-же вышибить ту дверь, которая движется по стенке, чем ту, которая уходит в стенку. И позже со всей дурачься можно фактически всякую дверь сломать — и распашную в том числе.

Какие еще проблемы случаются с раздвижными дверцами? Они могут начать дребезжать, двигаться неровно, рывками, их вообщем может заклинить. И во всем этом, меж иным, будет повинет раздвижной механизм. Потому напоминаем снова, что выбирать его необходимо с особым тщанием, не забыв уточнить у торговца срок гарантии.

Наилучшие макароны и двери — в Италии

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.