Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Системы водоотвода из нержавеющей стали — Часть 1

Системы водоотвода из нержавеющей стали — Часть 1

Системы водоотвода из нержавеющей стали - Часть 1

Разные отходы жизнедеятельности человека в протяжении многих веков удалялись самыми различными методами. Более обычным и действенным с старых времён стал метод гидроудаления — выноса отходов с потоком воды. Но содержание в бытовых и производственных сточных водах органических веществ, служащие подходящей средой для развития разных микробов, вызывает необходимость их вывода за границы построек и населенных пт. И решается эта неувязка организацией высококачественных систем водоотвода.

Удаление аква отходов в особенности животрепещуще для компаний пищевой индустрии, публичного питания и бытового обслуживания. Надёжные системы водоотвода помогают обеспечить условия работы, надлежащие всем санитарно-гигиеническим нормам, разработанным специально для таких компаний.

Беря во внимание высочайший спрос на изделия для водоотводных систем, компания «ГидроГрупп» расширила свою деятельность, наладив выпуск широкого диапазона изделий из нержавеющей стали. Принципиальная роль отводится производству лотков и трапов для транспортировки сточных вод в сточную канаву.

Дренажные лотки из нержавеющей стали

Дренажные лотки из нержавейки имеют обширное применение как на предприятиях пищевой индустрии и публичного питания, так и в бассейнах, банях, на автомобильных стоянках и заправочных станциях. Изделия, созданные для отведения сточных вод к трапам, а время от времени и сходу в сточную канаву, инсталлируются в полу помещений. Наличие схожей системы содействует поддержанию чистоты во время производственного процесса и упрощает уборку после его окончания.

Снаружи дренажные лотки из нержавеющей стали смотрятся как каналы различной ширины и глубины. Дно выполнено таким макаром, что две его половины сходятся в центре под углом. Это конструкторское решение препятствуют засорению лотков и образованию бактериального налёта. Не считая того, лотки имеют уклон, повышающий скорость отвода вод и эффективность всей системы. Исходная глубина изделий варьируется от 60 до 90 мм, конечная — от 100 до 300 мм при наибольшей длине секции 2,5 м. По ширине лотки могут быть от 100 до 400 мм.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.