Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Яхтный лак — безупречное покрытие для древесного пола

Яхтный лак — безупречное покрытие для древесного пола

Яхтный лак - безупречное покрытие для древесного пола

Лето время ремонтных работ и эти месяцы проходят стремительно, в отличие от процесса ремонтных работ. В случае, если идет ремонт, и пришла пора поменять палитру цветов — что еще так сумеет поднять настроение в преддверии прохладной поры года. Тут главное не запоздать. В связи с этим о цветах и материалах, с которыми требуется работать в этот период подумайте сходу. К этому вопросу стоит подойти очень трепетно, потому что экономия на покупках сходу может привести к суровым затратам в предстоящем.

Пол

Для ванной комнаты плитка — хороший вариант, так что давайте побеседуем о полу на кухне. Как отыскать не плохое покрытие для древесного пола? Ответ прост: непременно, применить лак. Выбор в данном вопросе довольно сложный. В наши деньки величавое огромное количество технологий и производителей и избрать чего-нибудть конкретное задачка нелегкая. Все дело не только лишь в огромном количестве предложений, но и в огромном количестве подозрений и критики. Поэтому как научных разъяснений не достаточно, то одним из наилучших вариантов считается яхтный лак. О его стойкости на древесном полу можно судить из его начального предназначения. Приобрести лак яхтный белинка можно в спец магазине либо же, заказать в сети веб.

Главное, выбирая цвет пола — его не попортить. Если избрать для светлого пола черный лак — это легко. Главное, чтоб все смотрелось естественно. Используйте это. При приобретении красок и покрытий почните про перчатки, растворитель, щетки.

Потолок и стенки

Краска для ванной и кухни должна длительно держать изначальный цвет, также быть водоустойчивой. Кухня должна быть местом положительного настроения. Отсюда начинается Ваш новый денек, здесь проводятся чайные посиделки с друзьями и родными. По этой причине принципиально избрать броский цвет, который способен сделать лучше настроение, не вызывать раздражения. Ванна — территория успокоения, она будет смотреться и в черной политре отлично, принципиально правильно сыграть светом. Светлые же цвета наращивают помещение, а добавление зеркал в интерьер превращает маленькую комнату в просторный зал.

Сейчас очень популярны водоэмульсионные краски, они дешевле масляных. Они могут варьироваться в цветах, более комфортны в процессе использования. Для обработки поверхностей в кухни и ванной идеальнее всего подойдет влаготталкивающая и жироотталкивающая латексная краска.

Источник: защита древесной породы от тления

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.