Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Интерьеры 2014 — Часть 3

Интерьеры 2014 — Часть 3

Интерьеры 2014 - Часть 3

фото: Интерьер в китайском стиле — новичок сезона 2014 в престижных интерьерах

Еще одна «фишка» будущего сезона — этнический африканский интерьер. Для этого стиля предпочтительны изделия из натуральных материалов, хенд-мэйд приветствуется. Плетеная мебель, раскраски шкур зебры либо леопарда, коврики из грубой пряжи, этнические маски и посуда, уникальные статуэтки и остальные экзотичные девайсы дадут вашей комнате особенный спектр. Непременно должны находиться цвета земли и солнца: карий, темный, желтоватый, приветствуются геометрические узоры и симметрия.

фото: Фишка сезона 2014 — африканский этнический интерьер

И, в конце концов, последний ожидаемый тренд — многофункциональный «умный» интерьер. В оживленном современном мире интерьер должен стать отражением образа жизни владельцев: все должно быть на собственных местах, приветствуется наличие многофункциональных зон. Сочетание неординарности и функциональности — ключ к успеху: выкатная мебель, подиумы, ниши, мебель-трансформер станут красивыми и удобными решениями.

фото: «Умный» интерьер — главный тренд 2014 года

Трендовые цвета интерьеров 2014

1. Красноватый. Все цвета красноватого опять в тренде: он завораживает собственной силой, яркостью и красотой. При всем этом можно использовать красноватый как в качестве основного, так и дополнительного цвета. Покрасьте одну из стенок в красноватый цвет либо изберите мебель в одном из цветов этого цвета — и ваш интерьер преобразится.

фото: Красноватый цвет в интерьере опять в моде!

2. Пастельные цвета зеленоватого. Успокаивающие и природные цвета зеленоватого цвета также будут на буме популярности. Теплый и легкий зеленоватый цвет можно соединять со светлыми и темными цветами других цветов, дополнять колоритными девайсами. Отлично будет сочетаться зеленоватый цвет с гладкими нерельефными поверхностями, мебелью из натурального дерева.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.