Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Россияне начинают отдавать предпочтение огромным открытым местам в собственных домах

Россияне начинают отдавать предпочтение огромным открытым местам в собственных домах

Россияне начинают отдавать предпочтение огромным открытым местам в собственных домах

Неизменное возникновение на рынке новых технологий в области строительства провоцирует возникновение новых мыслях у дизайнеров. К примеру, как рассказывается на веб-сайте компании Эрбах, в ближайшее время широкую популярность у состоявшихся россиян получили построенные по типу ателье огромные открытые места.

Все дело в уникальных германских опорах Эрбах, умопомрачительная крепкость которых при относительно маленьком весе (довольно сказать, что 12-метровую опору могут перемещать всего двое рабочих) дает возможность удлинять просветы без установки дополнительных опор до 12-18 метров. При таковой ширине помещения могут воплотиться самые смелые фантазии — от бильярдного зала до зимнего сада. Располагаясь, обычно, на верхних этажах, эти вправду уникальные помещения позволяют сделать уникальный, авторский интерьер в любом стиле.

Интенсивно внедряя эту технологию, для балок межэтажных перекрытий, можно сделать необъятные площади на нижних этажах не разбитые колонами либо серьезными стенками.

Нужно увидеть, что грамотное остекление не только лишь оформляет место, но визуально еще больше «расширяет» его.

Вот уже пару лет, приводя в порядок свои старенькые дома либо строя новые, россияне все почаще высказывают пожелание иметь в собственном доме что-то схожее на студию либо ателье. По данным профессионалов, таковой выбор продиктован не только лишь изменившимися требованиями к загородному жилью, да и возможностью подобрать ширину просвета фактически под хоть какой интерьер, также полностью применимыми ценами.

Дата публикации: 11.02.14

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.