Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Отличные заборы для неплохой жизни — Часть 1

Отличные заборы для неплохой жизни — Часть 1

Отличные заборы для неплохой жизни - Часть 1

Своей дачей на данный момент никого не удивишь. Вокруг Москвы много особняков, дач и дачек. Строительство не замирает даже зимой. Особо упрямые налогоплательщики тормошат строителей, дескать, давайте, братцы, поспешать, а то все стройматериалы без присмотра разворуют! На самый последний случай возводится (либо достраивается) хотя бы забор. Понятное дело, если дом — наша крепость, то забор — крепостная стенка. Потому к его строительству необходимо отнестись с особенной серьезностью. Нужно сказать, заборов существует в природе величавое огромное количество. Чем огораживают свои личные ломти нашей обширной родины бедные русские дачники? Да чем только не огораживают! Но об этом — позже. А на данный момент охото побеседовать о дорогих, я бы даже произнес — «элитных заборах». Давайте придирчиво разберемся, чем все-таки отделяют от нас свои «фазенды» люди богатые и именитые?

Скажу сходу, задачка оказалась не из легких: эти господа — народец занятой и малоречивый, они очень без охоты делятся информацией. Ну и строй компании, которые с ними сотрудничают, от греха предпочитают отмалчиваться либо отвечают односложно. Мол, да — факт был, строили забор такому-то и такому-то. И больше — ни гу-гу. О ценах и других подробностях предпочитают рассуждать гораздо меньше. Людей тоже можно осознать, строители — люди казенные, им произнесли, где, что и как строить, средств заплатили. Чего дискуссировать чужое благосостояние? Не считая того, элитные ограды, обычно, делаются по специальному проекту, каждый клиент просит к для себя (и собственному забору) личного подхода. Потому вывести какую-то общую формулу «заборостроения»: сколько стоит, какие лучше и т.д. — фактически нереально.

Но я — человек настойчивый, потому мне удалось-таки выведать кое-какие подробности и получить доступ к «секретным материалам». Итак, если вам нужен вправду неплохой, дорогой, но по-настоящему «грамотный» забор, с чего вы начнете?

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.