Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Клиент гибкой черепицы: кто он, какой он? — Часть 1

Клиент гибкой черепицы: кто он, какой он? — Часть 1

Клиент гибкой черепицы: кто он, какой он? - Часть 1

Обилие современных кровельных покрытий предоставляет широчайшие способности для покупателей. И сразу усложняет процесс выбора, так как потребителю приходится рассматривать огромное количество разных категорий продуктов.Почему люди отдают предпочтение определенному материалу? Этот вопрос интересует всех участников строительного рынка. Целью данного исследования было выявление вкусов и предпочтений покупателей гибкой черепицы. В опросе приняли роль люди, которые не так давно заполучили мягенькую кровлю Шинглас, Тегола и Руфлекс. В процессе исследования устроители: • Узнали, какие кровельные покрытия покупатели рассматривали в качестве соперников гибкой черепицы. • Узнали, почему потребители дали предпочтение конкретно этому материалу. • Выявили чувственные выгоды и оптимальные достоинства, которые имеют значение для покупателей гибкой черепицы.

Когда приобретают?

По результатам проведенного исследования выяснилось, что приверженцы всех 3-х брендов решили приобрести гибкую черепицу при постройке нового дома или желании обновить старенькую кровлю. В ряде всевозможных случаев мягенькая кровля была выбрана из-за сложной конфигурации крыши.

Как выбирают?

На первом шаге потребители ассоциировали гибкую черепицу с другими покрытиями. На втором оценивали все бренды и отдавали предпочтение определенной марке. В процессе исследования параметров материала были применены все вероятные источники: рассказы знакомых, беседы с работниками строй бригад и представителями строй компаний, исследование специализированных журналов, веб-сайтов производителей, маркетинговых и информационных буклетов, посещение магазинов и строй рынков.

Почему эластичная черепица?

В числе положительных черт материала опрошенные называли малый вес, неплохую шумо-, гидро- и теплоизоляцию, экологическую безопасность, большой выбор цветовых решений и возможность производства покрытия по персональному заказу. Совместно с тем, покупатели выразили ряд опасений относительно механической прочности материала и его стойкости к разным нехорошим воздействиям.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.