Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Выравнивание пола своими руками. Консистенции для выравнивания пола — Часть 8

Выравнивание пола своими руками. Консистенции для выравнивания пола — Часть 8

Выравнивание пола своими руками. Консистенции для выравнивания пола - Часть 8

Atlas

Компания Atlas появилась в 1991 году. Через 10 лет она перевоплотился в сильную группу Atlas, которая имеет семь современных фабрик и собственные рудники, доставляющие сырье для производства. В группу Atlas заходит несколько огромных и малых компаний. Сейчас она предлагает потребителям ассортимент пятидесяти изделий.

Главный продукт Atlas — клей для глиняной плитки, строй и подкладочные консистенции, системы утепления стенок построек, краски и штукатурки.

Цементная смесь Atlas употребляется для пола и подкладочных слоев. Она готова к применению и состоит из сухой консистенции цементов, преобразующих средств, минеральных наполнителей. Материал имеет усовершенствованные технические характеристики и характеризуется высочайшей пластичностью, неплохой адгезией, и завышенной прочностью на извив. Это превращает ее в продукт универсального внедрения. Рабочие характеристики консистенции и ее простота изготовления делают ее обычный, экономичной и комфортной в применении. Цементная смесь морозо- и водостойкая. Но она не рекомендуется для сотворения пола под линолеум, ковролин, паркет, потому что с ее помощью тяжело получить совершенно ровненькую поверхность. Это разъясняется тем, что для получения высочайшей прочности и стойкости к трещинкам в смесь добавлен большой заполнитель. Этот состав по высыхании будет иметь шероховатую поверхность. Зная подобные особенности стяжек, честный прораб, должен заказчику предложить комбинированный, более непростой вариант. При всем этом на первичную стяжку, выполненную из бетонной консистенции, кладется 2-ой слой с применением европейских самовыравнивающихся консистенций.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.