Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Один из видов автономной канализации – ТОПАС. Его достоинства — Часть 2

Один из видов автономной канализации – ТОПАС. Его достоинства — Часть 2

Один из видов автономной канализации – ТОПАС. Его достоинства - Часть 2

Одним из преимуществ автономной канализации ТОПАС является ее легкий установка в всех критериях. Станцию можно с легкостью установить на грунте хоть какого типа: песочном, глиняном, плывуне, суглинке и др. При всем этом корпус может выдерживать огромные нагрузки, потому что он сделан из прочного материала — полипропилена. Установка канализационной системы следует создавать с помощью профессионалов. Но некие модели автономной канализации с малым объемом можно установить без помощи других.

Аэрационная станция ТОПАС имеет такие достоинства, как высшую степень чистки; безопасность для среды. При установке таковой системы «септик-дача», нет необходимости в применении ассенизационной машины. Устройство ТОПАС не подвергается коррозии; имеет высшую стойкость к низким температурам; в ней отсутствует запах. Корпус данной установки герметичный водонепроницаемый. Станция ТОПАС малогабаритна; работает бесшумно; имеет большой срок эксплуатации. Эта система работает фактически без отходов: автономный ил, образующийся в процессе переработки примесей канализации, можно применить в качестве удобрения.

ТОПАС — это автономная сточная канава, создающая комфортабельное проживание за городом. Она ординарна и надежна в использовании. Огромное обилие модификаций позволяет избрать подходящую вам модель станции.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.