Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Виниловый сайдинг — Часть 2

Виниловый сайдинг — Часть 2

Виниловый сайдинг - Часть 2

На русском рынке сайдинг компании Mitten представлен такими сериями:

1.Серия «Тайга». Это серия экономического класса, которая является сочетанием рационального свойства и низкой цены, панели данной серии не прокрашены насквозь. Они состоят из 2 частей: наружняя окрашивается в подходящий колер, а внутренняя окрашена темным цветом.

2.Серия Oregon Pride (другими словами Гордость Орегона). Данная серия отличается широкой цветовой политрой, сквозным прокрасом и прекрасной поверхностью панелей с матовым блеском. Что касается фактуры панелей, то это — имитация структуры реального дерева.

3.Серия Estate. Эта серия считается элитной, предметом гордости фирмы-производителя. В ней удачно смешиваются новые разработки ученых и ведущие технологии. Серия отличается нестандартными эффектными и колоритными цветами, не выгорающими под воздействием солнечных лучей. Данная серия — хорошее решение для тех, кто ценит особенность и стиль.

4.Серия Sentry. Это новинка на русском рынке. Соответствующей особенностью серии является внедрение передовых достижений в области насыщенности и стойкости цвета, не считая того, данный материал отличается высочайшими эксплуатационными чертами.

Виниловый сайдинг предназначен как для покрытия фасада строения, так и его цокольной части. Эти материалы получили заглавие цокольный сайдинг или цокольные панели ПВХ. Этот вид панелей намного толще и плотнее обыденного винилового сайдинга. Их структура — это не что другое, как имитация поверхности натуральных материалов отделки: облицовочного кирпича, натурального камня, дранки. Как и весь сайдинг, эти панели не требуют особенного ухода. Их можно использовать для отделки жилых домов, также построек производственного либо торгового предназначения. Можно облицевать все здание либо строительные выделения: мансардные крыши, фронтоны, фундамент, лестничные площадки, дымовые трубы либо цветочные ящики.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.