Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Трещинкы на потолке либо на стенках? CAPAROL решает делему! — Часть 2

Трещинкы на потолке либо на стенках? CAPAROL решает делему! — Часть 2

рис. 1. Подготовка трещинкы к ремонту рис. 2. Грунтование рис. 3. Наполнение трещинкы замазкой Cap-Elast

Трещинкы на потолке либо на стенках? CAPAROL решает делему! - Часть 2

2. При маленьких трещинках, близких к поверхности, также трещинках, возникающих при усадке и высыхании в штукатурке либо бетоне, рекомендуется грунтование поверхности выполнить материалом Caparol Tiefgrund TB либо Dupagrund и в два слоя нанести эластичную краску Cap-Elast Phase 2 либо PermaSilan. Для получения поверхности с легкой структурой употребляется особая армирующая краска Fibrosil. Этот материал содержит волокна, армирующие трещинкы, и позволяет сделать прекрасную структурную поверхность.

3. При трещинках в швах, также трещинках в поверхности бетона рекомендуется грунтование поверхности выполнить материалом Dupagrund, в качестве первого слоя нанести Fibrosil либо Cap-Elast Phase 1 и в качестве оканчивающего — Cap-Elast Phase 2 либо PermaSilan.

4. Для того, чтоб избежать возникновения трещинок в соединениях гипсокартонных листов рекомендуется грунтование поверхности зашпатлеванных стыком выполнить особым материалом Caparol Tiefgrund TB. Данная обработка накрепко защитит швы от проникания воды, и как следствие не даст возмодности возникновения и развития трещинкам. Более сложные варианты следует рассматривать детально в каждом определенном случае.

Стоит отметить, что все перечисленные материалы являются одной системой, обеспечивают длительное решение трудности, что гарантирует прекрасный вид фасаду и интерьеру и уже заслужили для себя высшую популярность.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.