Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Супруг на час — Часть 2

Супруг на час — Часть 2

Супруг на час - Часть 2

Вы желаете положить плитку, постелить линолеум, поклеить обои? Стоит напрягать себя «грязной» работой. Тем паче, если Вы никогда в жизни (ну, либо один раз) этим не занимались. Согласитесь, это, в большинстве собственном, пустая растрата времени. А итог полностью может разочаровать нас. Недаром молвят психологи, что по степени воздействия на нервную систему человека ремонт сравним с такими сложными событиями, как развод либо пожар.

Появившись на русском рынке услуг одной из первых, сначала 90-х годов, услуга супруг на час продолжает совершенствоваться. И дело здесь не просто в проф подходе к выполнению задания. Быстрее — главным моментом, обеспечивающим популярность, является сочетание «качество — сроки». Другими словами, наибольшее качество выполнения заказа при малых издержек времени и сил.

Как ранее говорилось, конкурентность в этом виде бизнеса довольно высока, а, как следует, заботясь о репутации, компании кропотливо отбирают служащих, и держут под контролем проф способности и умения. Это — очередное разумное разъяснение, резон в пользу популярности услуги «муж на час». Доступно, стремительно, дешево, отменно. Наверняка, все разумеется. Составляющих фуррора настолько не мало, что найти главную, наверняка, не представляется вероятным. Ну и не в этом сущность.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.