Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Теплые полы от REHAU — Часть 1

Теплые полы от REHAU — Часть 1

Теплые полы от REHAU - Часть 1

Напольное отопление завоевывают больше приверженцев. И это не умопомрачительно, потому что современная архитектура и дизайн диктуют новые формы инженерных систем. Уже обычным становится отопление «теплыми полами» в пригородных домах, разумеется их неоспоримое преимущество, в особенности в помещениях, где радиаторы устраивать нереально либо неловко. Речь в главном идет о ванных комнатах, прихожих и кухнях. «Теплый пол» также не заменим для помещений со сплошным остеклением.Разглядим главные достоинства это вида отопления на примере более успешного на сегодня на нашем рынке материала — полиэтиленовой трубы Rehau.

Область внедрения

Предлагаемая система напольного отопления Rehau может быть применена для отопления всего помещения благодаря тому, что установленный нормами удельный расход теплоты в домах-новостройках стопроцентно покрывается мощностными способностями нашей системы даже с учетом очень допустимой температуры поверхности пола.

«Теплый пол» применяется в наземном жилищном и штатском строительстве (при строительстве жилых домов, объектов социально-культурного предназначения, спортивных залов, универсамов, домов отдыха, промышленных объектов и складских помещений), также в строительстве наземно-подземных сооружений (обогрев подъездных путей, открытых лестниц, автостоянок, взлетно-посадочных полос, спортивных площадок).

Термический комфорт

Говоря о термическом комфорте, в главном имеют в виду температуру в помещении. Совместно с тем в понятие термического комфорта заходит не только лишь температура в помещении, да и некие другие причины. Человек в принципе способен адаптироваться к изменениям температурной среды, другими словами, в организме человека происходит внутренняя теплорегуляция зависимо от окружающей температуры. Совместно с тем в границах данного спектра имеется температурная область большего комфорта, при котором человек ощущает себя идеальнее всего.

Температура в помещениях:

Для сидячей деятельности 19° Для не сидячей деятельности 17° Для кабинета 20° Для торгового помещения 19° Для ванн 24° Для томного физического труда 12° Для спальни 15-18° Наибольшая температура в помещении не должна превосходить 26°

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.