Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Сага о ветоните — Часть 8

Сага о ветоните — Часть 8

Сага о ветоните - Часть 8

Ч/з 4-6 ч после нанесения

Ч/з 1-3 денька

Ветонит 4000 (разглаживающая смесь)

1,5

3-50

4,5-5

15

+10

0,5-1 ч после нанесения

Ч/з 4 часа при толщине слоя 10 мм

Ветонит 5000 (разглаживающая смесь)

1,8

3-50

3,5-4

30

+10

Ч/з 2-3 ч после нанесения

Ч/з 1-5 дней зависимо от толщины слоя

С этой таблицей я возвратилась в магазин. Торговец повстречал меня как старенькую знакомую, поглядел таблицу и произнес:

— Все отлично, но где цены? Вот, запишите: упаковка «Ветонита 3000» (25 кг) стоит 150 рублей, «Ветонита 4000» — 200 рублей, «Ветонита 5000» — 125 рублей, «Ветонита Ваатери Плюс» — 150 рублей, «Ветонита Селф Реновейшн» — 205 рублей. Цены на грунтовки приблизительно такие же.

— Спасибо за информацию. Но что мне-то все-же избрать, что посоветуете? — не унималась я. — А то табличку-то я составила, но как и раньше пребываю в неком колебании. Может быть, есть какие-нибудь ветониты, испытанные временем и опытом моих предшественников?

— Естественно, есть. «Ветонит Ваатери Плюс», к примеру. Неподменная вещь для ремонта квартир. Но он рассчитан лишь на выравнивание бетонных полов, а у вас, если я верно сообразил, древесные. Если вы доски будете снимать, то берите его, а если нет, то «Ветонит 1000». Можно для выравнивания древесных полов использовать «Ветонит Реновэйшн». Но работать с ним могут только специально обученные рабочие, и еще в данном случае непременно необходимо положить на пол сетку из стекловолокна…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.