Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Быстровозводимые ангары — экономное строительство, универсальная эксплуатация — Часть 2

Быстровозводимые ангары — экономное строительство, универсальная эксплуатация — Часть 2

Быстровозводимые ангары - экономное строительство, универсальная эксплуатация - Часть 2

Ангары из сэндвич-панелей. Традиционная сэндвич-панель представляет из себя компонент, который обычно выполнен из 2-ух железных профильных листов. В промежутке меж ними находится особый наполнитель, сделанный из нетоксичного и огнестойкого материала. Внешнюю, внешную, часть обшивки сэндвич-панелей заливают противокоррозийным покрытием. Оно обладает высочайшим ресурсом к истиранию и уф-излучению, также устойчивостью к воздействию щелочи. Все три слоя сэндвич-панели ангара надежным образом склеиваются вместе с помощью специального качественного клеевого состава.

Изоляционный материал для сэндвич-панелей обладает всеми необходимыми техническими критериями в плане долговечности, влагопоглощения, механической прочности и теплопроводимости. В качестве теплоизолятора в ангарах из сэндвич-панелей в большинстве случаев употребляют твердую минеральную вату, плотностью от 100 до 120 килограмм на куб/м.

Достоинства внедрения ангаров из сэндвич-панелей:

влаго- и термоустойчивость. Сэндвич-панели отлично противостоят увлажненной среде и не промерзают. Отлично переносят резкие перепады температур; шумоизоляция. Защищены от завышенного уровня шума; долговечность. Покрытие схожих ангаров достаточно стабильно к ржавчине. Обеспечивает защиту от вредных наружных причин. Утепление и пожаробезопасность ангаров

Самозатухающий вспененный пенополистирол. Для его производства употребляется сырье с антипиренами, что, в свою очередь, делает материал пожароустойчивым. Плотность пенополистирола варьируется в границах 14 — 25 кг/м3. Материал получил самое обширное применение в конструкциях ангаров, потому что этим типам построек уделяется повышенное внимание в плане пожарной безопасности.

Минераловатный теплоизолятор. Также часто употребляется в качестве основного состава для сэндвич-панелей при строительстве ангаров. Этот состав также не пропускает пламя, он сотворен по технологиям впрыска хим частей меж наружными плоскостями плит.

Особенности арочной конструкции в ангарах

В строительстве ангаров в большинстве случаев употребляется особый гофрированный профиль, который при выпуске готовой детали грядущего ангара выгибается в арку. Арочные крыши отличаются сравнимо малым весом, а означает, для начала процесса проектирования и строительства ангаров не будет нужно проведение геологических изысканий и взятие грунтовых проб на наличие подземных вод. Это, в свою очередь, дает способности для еще большей экономии средств, которые заказчик может использовать при строй работах.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.