Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Москва-Потолки — Часть 4

Москва-Потолки — Часть 4

Москва-Потолки - Часть 4

Итак, оставалась 2-ая комната. Очередной денек. Мастера попрощались до завтра, и к большенному удивлению владельцев, оставили в квартире свою пушку со огроменным газовым баллоном в придачу! Понятно, транспорт сегодня дорог, и в баллоне собственном компания, наверняка, уверена, но у знакомого моего убежденности таковой не было. Не думаю, что если б баллон рванул, бригадир установщиков навещал бы его в поликлинике. Клиент всегда прав, могли бы и вывезти эту на ночь. Хорошо. К запаху винила примешивался, еще некий, более знакомый запах. К собственному удивлению, в вещах оставленных мастерами, мой знакомый нашел бутылку уайт-спирита, и уже пропитанные им тряпки. Не знаю, зачем им пригодился этот растворитель, но ведь так тоже не делается, были бы хотя бы тряпки вынести. Вспомните обещанные потолки без аромата. Вот так. На последующий денек натянули 2-ой потолок, матовый. Сейчас аромата практически не было, не считая уайт-спирита (для чего он все-же им?). В довершение всего на фирме заявили, что им еще подфартило, что потолки устанавливала бригада номер 2, остается только догадываться, чего же можно было ожидать от бригады номер 1. Сейчас о самом насущном — о деньгах. В месяц, в течение которого мой знакомый ожидал выполнения заказа цена 1-го квадратного метра натяжных потолков в понизилась на 10 баксов (на данный момент она еще свалилась), и для 2-ух комнат общей площадью ~ в 30 квадратных метров разница составила $300 (!), согласитесь — много. Грубо говоря, если так пойдет далее, то моему другу необходимо было подождать до сентября и натянуть потолки безвозмездно (о — как!). Да, а что касается глянцевых потолков, типо увеличивающих место комнаты, голубий потолок моего знакомого сделал его комнату еще темнее, хотя освещается она люстрой в 500 ватт. — снова вспомнил я Веничку. Из всей работы, владелец отметил вырез под люстру, он был изготовлен точно. Стремительно и аккуратненько было установлено изолирующее кольцо. Потолки у моего знакомого висят, но, как я уже гласил, швы на глянцевом потолке видны. Он, конечно, все-же пылится, может быть не очень, но пылится, и мыть его очень неловко.

Представьте, например, как вы пытаетесь тряпкой отчистить липкую кухонную копоть с прогибающегося узкого винила, а чтоб эту копоть отчистить, согласитесь, необходимо приложить достаточное усилие. Вот такая вот действительность. Не знаю, как это делают в других фирмах, но в — это так.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.