Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Латексные краски: дисперсионные и матовые — Часть 2

Латексные краски: дисперсионные и матовые — Часть 2

Латексные краски: дисперсионные и матовые - Часть 2

Хранить ее можно 12 месяцев в прохладном месте, но не на морозе. Наносится кистью, валиком либо краскопультом высочайшего давления. Поверхности перед окрашиванием должны быть подходящим образом подготовлены — очищены от грязищи, жирных пятен и пр. На нормальную штукатурку, бетон, кирпич (силикатный и обыденный), отлично приклеенные обои наносится без подготовительного грунтования. Но это все общие данные.

Те же самые спецы порекомендовали самые пользующиеся популярностью, доступные и в то же время самые экологически незапятнанные и применимые краски для домашнего либо офисного ремонта. К тому же, они оказались самыми пользующимися популярностью по продажам в специализированных магазинах:

ВОДНО-ДИСПЕРСИОННАЯ КРАСКА НА ЛАТЕКСНОЙ Базе (Наша родина)

Предназначение: для окрашивания потолков из бетона, цемента, штукатурки, замазки, дерева. Внешний облик: матовая, белоснежная. РАСХОД: 1 литр на 6 кв. метров. ВЫСЫХАНИЕ: до нанесения последующего слоя — 20 минут, до полного высыхания — 20-60 минут, зависимо от влажности и температуры в помещении. РАЗБАВИТЕЛЬ: вода. УПАКОВКА: пластмассовые емкости по 1,3, 2,5, 3 и 4 кг. ХРАНЕНИЕ: 6 месяцев при положительной температуре. Цена таковой краски в среднем 4 бакса за литр.

Мастер Классик 101 — спец краска, созданная для отделки потолков. В сопоставлении с классической меловой побелкой, нередко использующейся для этих целей, наносить ее существенно проще и удобней. Плюс к этому приобретенное покрытие прячет маленькие недостатки поверхности, выдерживает сухое трение — не марается при проведении по ней пальцем. При всем этом остается таким же паропроницаемым (дает «дышать» окрашенным поверхностям) и пористым (отлично поглощающим воду), как и побелка, так что по мере надобности его несложно смыть и поновой отремонтировать потолок. Мастер Классик 101 стремительно высыхает, не пахнет, является экологически незапятанной краской, так что ремонтные работы с ее применением можно проводить стремительно и без особенных неудобств для окружающих. Вот поэтому ею нередко пользуются при ремонте не только лишь в жилых комнатах, да и в поликлиниках, детских учреждениях, кабинетах, складах и т.п.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.