Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Аренда кабинета либо покупка помещения: что прибыльнее? — Часть 2

Аренда кабинета либо покупка помещения: что прибыльнее? — Часть 2

Аренда кабинета либо покупка помещения: что прибыльнее? - Часть 2

Обычно, центры располагают обилием кабинетов, которые различаются по размерам и конфигурации. Если ваша компания только начинает свою деятельность, то не непременно арендовать кабинет с конференц-залом. Кстати, одним из наибольших преимуществ аренды помещений в бизнес-центрах является отсутствие потребности нанимать персонал для уборки, ведь управление центра само организовывает клининговые мероприятия.

Бизнес-центры делятся на виды зависимо от уровня сервиса. Класс «А» подразумевает размещение в центре городка около транспортной развязки на обустроенной местности с автопаркингом. Бизнец-центры класса «В» предоставляют наименьшее количество услуг, да и арендная плата в таких кабинетах будет меньше.

Если вы будут арендовать кабинет в центре, расположенном в сердечко городка, то это будет вам значимым плюсом и положительно скажется на популярности компании. Потенциальные клиенты охотнее выбирают компании в центре, до которых просто добраться как на машине, так и на публичном транспорте. Не считая того, в бизнец-центрах, которые размещены на главной улице городка, есть не только лишь банкоматы, да и отделения банков, также кафе и рестораны.

Если попробовать сопоставить кабинеты в особых центрах и кабинеты в жилах домах, то 2-ые значительно проигрывают первым. Аренда кабинета в бизнес-центре, расположенном в престижном районе городка, покажет вашим клиентам серьезность предприятия, также положительный настрой управления компании относительно неизменных и новых клиентов. Не считая того, сам арендодатель будет заниматься вопросами ремонта и перепланировки помещений. Потому, можно смело советовать всем бизнесменам выбирать аренду кабинета в бизнес-центре, которая имеет только положительные моменты и стороны. Цена аренды элитного кабинета будет стоить намного больше, чем аренда кабинета в спальном районе, но, все достоинства на лицо, и закономерно необходимо делать выбор в пользу стиля и популярности, которые принесут прибыль и новых клиентов.

Дата публикации: 10.02.14

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.