Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Желаете тепла и комфорта? Выбирайте теплые полы от «Национального комфорта» — Часть 2

Желаете тепла и комфорта? Выбирайте теплые полы от «Национального комфорта» — Часть 2

Желаете тепла и комфорта? Выбирайте теплые полы от «Национального комфорта» - Часть 2

Не считая того, стоит отметить и такое значимый плюс, как наличие гарантии от производителя.

«Национальный комфорт» — одна из немногих компаний, присутствующих на рынке отопительного оборудования, которая предоставляет фирменную гарантию на свою продукцию, также предлагает постгарантийное ее сервис.

Виды теплого пола от «Национальный комфорт».

1-ый вид — это теплый пол в стяжку, другими словами традиционный вариант укладки теплого пола. В данном случае, кабель ложиться пол слой цементно-песчаной стяжки, шириной в 3-5 см. толщина выбирается зависимо от того, будет и теплый пол главным подогревом либо дополнительным. В первом случае необходимо делать стяжку 5 см, во 2-м — довольно 3 см. все дело в том, что стяжка играет роль аккума — чем она толще, тем подольше пол будет остывать, а означает, тепло в помещении будет сохраняться подольше.

2-ой вид — теплый пол без стяжки. Тут идет речь о тонких теплых полах «Национальный комфорт», которые укладываются конкретно под напольное покрытие. Смотрятся они как нагревательные маты — узкий кабель, фиксируемый на стекосетке на схожем расстоянии. Данный тип употребляется в тех помещениях, где сделать стяжку будет проблемно. Ее плюсы: простота монтажа, минимум временных издержек, возможность укладки на старенькое напольное покрытие.

Вы сможете избрать хоть какой из предложенных видов теплого пола от компании «Национальный Комфорт». Мы же гарантируем их высочайшее качество, надежность и долговечность использования и хорошие эксплуатационные свойства.

Создатель А. Мерзоян

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.