Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Финские мужчины предлагают профилированный брус — Часть 4

Финские мужчины предлагают профилированный брус — Часть 4

Финские мужчины предлагают профилированный брус - Часть 4

рис.3

Профиль оцилиндрованного бревна, производимого ведущими фирмами, да-лек от обычного круглого профиля (на рис. 3 показаны классические профили оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, а на рис. 4 -профили компании Honka). Современные профили имеют особые клиновые замки, которые совместно с теплоизолятором, за-кладываемым меж бревнами, накрепко защищают дом от ветра и воды.

рис.4

При строительстве построек из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса для скрепления конструкций используют (как и при обычных разработках сборки) нагели, болты, шпильки, скобы, также регулируемые анкеры. Собранный дом непременно дает осадку, но она еще меньше, чем у дома из обыденных бревен. Понижению величины осадки содействует принудительная стяжка конструкции. Так как дом изготовлен из отлично обработанного материала, он в главном не просит дополнительной отделки, в нем можно жить практически сходу после его возведения.

Естественная текстура древесной породы делает особенный набросок стенок, а так как употребляется древесная порода эксплуатационной влажности, то дом сходу можно окра-сить снаружи. Это дополнительно защищает древесную породу от проникания воды.

Древесный дом из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса стремительно возводим и экологичен, он соединяет внутри себя сравнимо низкую цена с высочайшими эксплуатационными чертами. Естественная краса дерева и фантазия конструктора позволяют создавать из этого материала по- современному комфортабельные заго-родные дома и коттеджи. Все перечисленное выше сделало эти древесные дома очень пользующимися популярностью как за рубежом, так и у нас в стране.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.