Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Выбор системы контроля протечки воды для типовой квартиры — Часть 3

Выбор системы контроля протечки воды для типовой квартиры — Часть 3

Выбор системы контроля протечки воды для типовой квартиры - Часть 3

Системы «Neptun Base» и «Neptun ProW» владеют завышенной степенью пылевлагозащиты модулей IP54. Новые системы обеспечивают автоматический каждомесячный проворот шаровых кранов, что предутверждает закисание кранов. Напряжение подается на краны только во время срабатывания системы, что существенно увеличивает уровень электробезопасности систем.

Кроме этого система «Neptun ProW» вооружена запасным питанием, которого может хватить на 1 год автономной работы. В системе «Neptun ProW» предусмотрена возможность индикации протечек по 4 линиям и индикация состояния шарового крана. Система позволяет управлять кранами с модуля управления. Функциональность системы «Neptun ProW» существенно расширена за счет слаботочного реле для выхода на посторонние системы, способности подключения дополнительных радиодатчиков при помощи блоков расширения и наличия входа для подключения наружных устройств (к примеру, для управления кранами дистанционно при помощи выключателя либо для подключения SMS-модема для управления кранами средством SMS-сообщений).

Также ассортиментный ряд систем контроля протечки воды «Neptun» пополнился шаровыми кранами с электроприводом марки DePala (Италия) и марки JOYWEE (Китай).

Шаровые краны с электроприводом De Pala выполняются итальянской компанией De Pala S.N.C. Шаровые краны с электроприводом DePala — единственные краны на русском рынке, полный цикл производства которых осуществляется в Европе: движки электроприводов затариваются в Германии, тефлон для производства уплотнителей шара и штока — в Швейцарии, латунь — в Италии. При производстве шаровых кранов особенная роль отводится надежности изделий — стены крана выдерживают неоднократно превышенное рабочее давление. Шаровые краны с электроприводом De Pala представляют собой эталон исключительного свойства и надежности!

Шаровые краны с электроприводом JOYWEE разработаны и произведены по специальному заказу ГК «ССТ» с соблюдением самых больших технических требований и норм. Возникновение в ассортименте шаровых кранов с электроприводом JOYWEE позволяет предложить клиентам более доступные версии систем контроля протечки воды «Neptun», и надежное оборудование для подобных систем.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.