Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Особенности дизайна вашей прихожей — Часть 1

Особенности дизайна вашей прихожей — Часть 1

Особенности дизайна вашей прихожей - Часть 1

Многие хозяева сетуют: в прихожей не развернуться, повсевременно спотыкаешься о стоящую на пути обувь; куртки и шубы бессчетного семейства навешаны на 3-х крохотных крючках… Это далековато не все трудности, с которыми сталкиваешься в компактной квартире. Может быть, стоит приобрести шкаф для прихожей?

Комфорт в прихожей

Комфорт владельцев дома, естественно, не в последнюю очередь находится в зависимости от того, как скооперировано место в прихожей. В тумбочке не умещается обувь? Древняя вешалка под тяжестью одежки вот-вот развалится? Либо, напротив, у вас есть емкий шкаф, куда умещается полностью все, но он доминирует над свободой передвижения самих владельцев? Что ж, пора приводить вещи в порядок!

Теория места

Представим, в вашей прихожей не в особенности много места, но есть большая семья и нередко навещают гости. Расставаться со старенькым мощным шкафом не охото? Может быть, вы измените свое мировоззрение, когда увидите угловой шкаф для прихожей. Он может быть с распашными либо раскладными дверями, также с раздвижными дверцами-купе, а за ними раскрывается на удивление много места: полки и полочки, отделения для хранения головных уборов и аксессуаров, емкие секции для верхней одежки.

Если же в прихожей довольно свободного места, разглядите возможность приобрести набор мебели для прихожей, состоящий из модулей. Это может быть шкаф с вешалкой, полками и зеркалом, маленький комод и обувница. Обувница нередко выступает в качестве пуфа, на который можно присесть, чтоб побеседовать по телефону либо обуться перед уходом.

Дизайн прихожей

Прихожая воспринимается как отдельное место, не связанное с остальными комнатами квартиры, потому ее дизайн не непременно должен сочетаться с цветовым и стилистическим решением вашего интерьера. Главное — сделать прихожую довольно просторной и светлой для того, чтоб и вы сами, и члены вашего семейства, и гости ощущали себя комфортабельно при входе в дом.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.