Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Российская баня на вашем участке — Часть 2

Российская баня на вашем участке — Часть 2

Российская баня на вашем участке - Часть 2

Полы лучше делать древесные. Они могут быть не протекающими либо протекающими. Протекающие позволяют воде уходить. Для отделки пола и потолка обычно употребляют разные хвойные породы дерева.

Для того чтоб понизить теплоотдачи, дверные и оконные просветы делаются маленьких размеров, окна устанавливают на маленьком расстоянии от пола, а дверной порог должен быть высочайшим (25-30 см от пола). Идеальнее всего сделать двухслойные окна.

Достоинства готовых бань

Готовые бани — возможность сберечь средства и время. Чтоб сделать и поставить готовую баню довольно 4-5 дней, ведь она поставляется в стопроцентно собранном виде. По своим же чертам такая баня ничем не уступает обыкновенной.

Готовая баня обычно состоит из парильной, мыльной и комнаты отдыха (предбанник). В парильной уже установлены полки и печка с теплообменником и бачком для жаркой воды, в предбаннике — лавки со столиком. В такие бани уже проведена проводка, установлена нужная сантехника.

Единственным недочетом будет то, что размеры ограничены способностями тс, применяемого для перевозки. Так ширина бани не может превосходить 2.5 метра. Но этого полностью довольно для комфортабельного отдыха.

При всем при всем этом внутренняя планировка может быть вами выбрана в согласовании с вашими представлениями о том, какой должна быть ваша баня.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.