Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Наливные полы Элакор. Полы из полимера Элакор — Часть 6

Наливные полы Элакор. Полы из полимера Элакор — Часть 6

Наливные полы Элакор. Полы из полимера Элакор - Часть 6

На сегодня выпускаются более пятидесяти материалов, которые можно поделить на последующие группы: — «Элакор-ПУ» — полимерные композиции для устройства защитных покрытий бетонных, других минеральных оснований, дерева, металла и т.п.; — «Элакор-ЭД» — эпоксидные композиции такого же предназначения; — «Элакор-МБ» — составы для флюатирования, гидрофобизации, герметизации, чистки бетонных и других минеральных оснований; — «Элакор-Эластобетон» — всеохватывающие преобразующие добавки для бетона на базе портландцементов.

Область внедрения материалов «Элакор» обхватывает фактически все сферы промышленного и штатского строительства.

Разработанные технологии внедрения материалов универсальны и рассчитаны на внедрение вседоступного оборудования и инструмента. При всем этом если у потенциального заказчика есть какие-то неординарные условия, наши технологии, как указывает долголетняя практика, могут быть изменены для определенной ситуации.

Работа с каждым заказчиком персональна — при воззвании к нам вы не будете отосланы к имеющимся стандартным решениям. Пристально исследовав все, предоставленные вами, «входящие» условия, мы предложим вам пути решения намеченной цели: рациональные технологии и нужные материалы.

Основной принцип, которым мы руководствуемся при решении таких задач, «необходимость — достаточность». В собственной работе часто сталкиваемся со последующими ситуациями: в предложении, уже имеющемся у заказчика (это может быть проектное решение, предложенный кем-то другим вариант, видение самого заказчика и т. п.), заложены огромные вещественные издержки, которые не приведут к значимым улучшениям эксплуатационных параметров либо значительному повышению сроков эксплуатации. Мы, совместными усилиями, попытаемся отыскать сбалансированный вариант, который без утраты свойства позволит сберечь деньги. Как пример, можно привести ситуацию с применением наливных покрытий в промышленных помещениях. Дорогой наливной пол в цехах, гаражах, складах фактически всегда можно поменять более дешевенькими полимерными покрытиями с песком либо вообщем ограничиться экономной пропиткой.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.