Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Виды кровли — Часть 2

Виды кровли — Часть 2

Виды кровли - Часть 2

«Ондулин», либо упрессованный картон, применяется для монтажа маленьких каркасных зданий. Невзирая на то, что таковой строительный материал представляет собой картон, хоть и плотный, все же, выдерживает резкие перепады температур и просто транспортируется. Но для серьезного строительства таковой строительный материал использовать не рекомендуется, невзирая на пятидесятилетний гарантийный срок его службы. Это все равно, что приобрести дешевенькие авиабилеты совершенно не на тот рейс, на который вам нужен, а позже приобрести очередные. Другими словами жадный платит два раза.

Но современные западные архитекторы и строители отдают предпочтение натуральной черепице при строительстве особняков и пригородных домов. Секрет симпатий архитекторов и долгожительства такового строительного материала очень прост — испытанный не одним столетием строительный материал не опасается ни ветра, ни осадков, ни сильного мороза либо жары. Для производства глиняной черепицы применяется непростой технологический процесс, состоящий в обжиге при 1000- градусной температуре формовки.

Приобретая черепицу, изучите поначалу производителей кровельного материала. Покупайте только доброкачественную черепицу узнаваемых производителей, так как таковой непростой технологический процесс производства просит специального оборудования и работы квалифицированного персонала. Обращайте внимание на любые трещинкы, даже микротрещины на кровле, ведь такие недостатки ведут к понижению водоустойчивости и стойкости к перепадам температур, а потом к скорому разрушению черепицы.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.