Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > 10 обстоятельств приобрести встроенную технику для кухни — Часть 3

10 обстоятельств приобрести встроенную технику для кухни — Часть 3

10 обстоятельств приобрести встроенную технику для кухни - Часть 3

3. Присваивает особенный стиль. Сама по для себя интегрированная кухня, если она выполнена в одном стиле и цвете, кажется очень органичной и цельной. Вот поэтому помещение кажется более комфортным и современным, даже иногда припоминает жилую комнату. Интегрированная техника просто прячется за прекрасными мебельными панелями, потому кухонный гарнитур отлично впишется как в интерьер столовой, так и в интерьер молодежной студии.

4. Цельная рабочая поверхность. Меньше щелей, а означает, меньше крошек, пятен и иных противных явлений. Бытовые приборы во интегрированных кухнях размещаются под единой столешницей, а означает, вам будет комфортно заниматься изготовлением еды. Даже посудомоечную машину, духовой шкаф либо морозильную камеру можно расположить под единой столешницей, они будут составлять одно целое.

5. Удобство в мелочах. В единую поверхность можно вписать разные приборы: от посудомоечной машины до кухонного комбайна. Преимущество интегрированной техники — простота уборки: меж мебелью и устройствами не образуются зазоры и щели, а означает, и грязищи будет накапливаться меньше. Комфортно, когда ряд нижних шифанеров накрыт одним модулем.

6. Возможность комбинирования. Совсем не непременно брать всю встраиваемую технику, можно приобрести агрегаты 1-го производителя либо выполненную в одном стиле. Если же приборы разномастные, проще скрыть их за мебельными фасадами.

7. Безопасность. Существует заблуждение, что интегрированная техника наименее неопасна, чем раздельно стоящие приборы. Уверяем вас, что если аппаратура куплена у обычного производителя, она стопроцентно неопасна. Автоотключения, защита от пожара и остальные приятные функции доступны и для интегрированной техники. А чтоб до панелей управления не достали малыши, можно поднять приборы на высоту либо расположить около стенки.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.