Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Газонные решетки — Часть 3

Газонные решетки — Часть 3

Газонные решетки - Часть 3

Квадратные газонные решетки «Super», рассчитанные на нагрузку до 1200 т/м2 и могут улечся конкретно на разровненный грунт, при всем этом выдерживая нагрузку от тс общим весом до 3 т. Это существенно упрощает процесс сотворения экопарковок и понижает издержки на 50%, по сопоставлению с обыкновенными технологиями. В случае же установки «по всем правилам» — при наличии несущего слоя шириной от 30 см. газонная решетка Super выдерживает нагрузку транспорта общим весом до 40 т. Решетки Super соединяются меж собой пазово-пружинисто-зубчатым способом, обеспечивающим равномерное рассредотачивание нагрузки и гарантирующим ровненькую поверхность даже при осадке земли вследствие морозов.

Внедрение решеток для газона обеспечивает надежную защиту грунта от вымывания и выветривания, а корневой системы травки — от механических повреждений. Благодаря маленькому весу решеток (от 1 до 6 кг — зависимо от вида), их транспортировка к месту сборки не вызывает никаких заморочек и может осуществляться при помощи грузовых машин. Высочайшая морозостойкость до — 40 °С позволяет использовать модули фактически на всей местности Рф.

Все перечисленные виды газонных решеток предлагает компания «ГидроГрупп». Впрямую работая с производителями, она способна обеспечивать потребителей необходимыми материалами для сотворения газонов и парковок в любом количестве в очень недлинные сроки.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.