Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга

Лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга

На сегодняшний день в Северной столице насчитывается огромное количество компаний, специализирующихся на дизайне внутреннего убранства помещения. Популярность подобных организаций и повышенный спрос на их услуги обусловлены тем, что создание индивидуального проекта давно перестало быть роскошью. Сейчас заказать дизайн интерьера может позволить себе практически каждый человек. Глупо отказывать себе в удовольствии жить в комфортабельной, уютной и функциональной квартире, при условии, что создание этого не отнимет массу средств.

Каждому человеку, решившему обратиться за помощью в подобную организацию, предстоит сделать не легкий выбор между представителями сегмента рынка строительных услуг. Абсолютно каждый из них имеет свои преимущества, и готов предложить наиболее оптимальные условия сотрудничества.

В этой статье речь пойдет о наиболее ярких представителях в данной области, их сильных сторонах и оказываемых услугах.

«Moro»

Лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга должны иметь определенные превосходства над своими конкурентами. Студия «Moro» может похвастаться целым рядом достоинств и преимуществ. К основным из них следует отнести:

  • Приемлемая стоимость услуг.
  • Эксклюзивность каждого проекта.
  • Сопровождение проектов до окончания реализации.
  • Создание интерьеров, способных через оттенки цветов и мелкие детали, неуловимо охарактеризовать владельца помещения и т. д.

Перейти на сайт компании МоРо

Лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга как правило получают массу заказов и стремятся продемонстрировать своё мастерство не только заказчику, но и потенциальным клиентам. Изучить работы специалистов и оценить их по достоинству, можно в разделе «Портфолио» на официальном сайте «Moro».

Руководит командой: профессионал высшей категории в области, Нелля Галицкая.

«МК-Интерио»

Ещё одним ярким представителем данного сегмента рынка услуг является «МК-Интерио». Она недаром признана лидером. Все без исключения лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга, должны иметь какую-либо отличительную черту. В «МК-Интерио» это придание каждому проекту эстетичности и безупречности черт.

При создании убранства специалисты «МК-Интерио» обращают внимание на все, казалось бы, на первый взгляд, несущественные детали, сочетая комфорт и функциональность. Ведущими специалистами являются: Александра Казаковцева и Мария Махонина.

«Muzeum»

Говоря про лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга, обязательно следует упомянуть команду Виталия Вишнепольского «Muzeum». Она специализируется не только на разработке проектов и выполнении авторского контроля. При необходимости, специалисты компании готовы произвести ремонт и даже строительство домов «под ключ».

Именно это является главным достоинством «Muzeum». Дизайнеру всегда проще воплотить свой проект в жизнь, работая с постоянной командой строителей.

Другие студии

Лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга – это довольно объемный список. К наиболее известным из них также следует отнести:

  • «АРДИЗ» Павлова», работающий как с частными, так и с юридическими лицами.
  • АСК «Мастер-Сервис», предлагающий дизайн, согласование перепланировки с контролирующими органами, ремонт, закупку необходимых стройматериалов, мебели и прочих предметов.
  • Архитектурная мастерская Николая Исправникова «Okdesign», предлагающая высокопрофессиональный авторский дизайн.

Стоит понимать, что лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга, в первую очередь определяются количеством выполненных работ и победами на различных выставках. Но, для каждого человека, лучшим является тот интерьер, в котором он чувствует себя уютно и комфортно. При этом, он может быть создан дизайнером, не входящим даже в первую сотню лидеров.

 

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.