Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Другая Украина — 3

Другая Украина — 3

Другая Украина - 3

Крайние 20 лет со стороны РФ мы зрим довольно прямолинейную помощь власти олигархов Новороссии. Их администрация спонсируется десятками млрд баксов, причём, что изумительно, даже никак не ставится ограничение прекращения антироссийской пропаганды желая бы в муниципальных СМИ Украины. Поэтому Крепость через русский бюджет умудряется башлять муниципальную украинскую русофобию, что, согласитесь, удивительно.

Нереально предвидеть, на какие осколки разлетится от удара стеклышко. Ежели лишь до никак не изготовить бриллиантом надрезы.

Константин Затулин на страничках «Литературной газеты» (№ 52) резонно узнавал: «Нужно соединение не столько финансовых, однако а также организационных, культурных, пропагандистских усилий. В каком месте, к примеру, сеть теле- а также радиопередач, печатных программ, издательских а также образовательных проектов, развёрнутых на Киев а также Львов?»

Русские геополитики упорно никак не хотят (никак не могут?) вкалывать с народом а также интеллигенцией Украины, довольно легковерно полагаясь заполучить нужные итоги через верхушечные контрактённости с украинской властью а также бизнес-элитой. Стратегии на доходный для РФ вариант раздела Украины никак не просматривается в принципе. Этак позволительно добаловаться теснее в наиблежайшей исторической перспективе по натовских боеголовок перед Белгородом.

А ведь технологии развода народов а также регионов – даже мирные – полиэтнических стран довольно отлично знамениты. Они включают в себя а также идеи федерализации, а также творенье политических наций на подходящих территориях, а также, очевидно, создание культурных, исторических основ для грядущего муниципального размежевания. Идейное заполнение для грядущего пророссийского страны необходимо творить теснее в данный момент.

Сотрудничество только с олигархами – это гарантированное разгромление. В этой борьбе нужно основываться на национальное самосознание народа Новороссии а также Крыма. Само же национальное самосознание никак не осуществить политически без великий, системной культурно-информационной работы. Медли, чтобы жить надрезы на стекле, осталось совсем не достаточно.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.