Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Предолимпийские боя — 2

Предолимпийские боя — 2

Предолимпийские боя - 2

Однако ещё более суетятся кругом обыденных в общем-то мер наши либеральные страдальцы. «Эхо Москвы» провело на сей счёт выборочный опрос слушателей. Сообразно ходу дела обратились к блогеру из Лондона, рассчитывая, что уж он-то поддержит беседа о чрезмерности принимаемых в «этой стране» мер, атмосфере ужаса а также т.п. Только тот, обрисовывая, как было на Играх-2012 в Лондоне, рассказал, что Олимпийская село охранялась как средневековая прочность, а сам град на Темзе в дни Игр просто опустел. Но наших мучеников это никак никак не смутило. Они продолжали сгибать своё, как им а также положено.

Вся эта истерика совсем никак не безобидна. Ещё в августе прошедшего года царевич Бандар, шеф разведки Саудовской Аравии, сталкивался с Владимиром Путиным в Москве а также пробовал уверить его поменять позицию Рф сообразно Сирии, раздираемой гражданской борьбой. В качестве стимула предлагались альянс с ОПЕК а также общая монополия на вселенской нефтегазовый бизнес. Нечто вроде опасности – намёки, что по другому вероятны террористические акты в дни Олимпиады в Сочи.

Судя сообразно крайним событиям в Волгограде либо на Ставрополье, саудовцы перешли от намёков к делам.

Давайте признаем явное: ежели удастся скомпрометировать либо всерьёз воспрепятствовать Олимпиаде в Сочи, это будет ударом сообразно престижу Русского страны. Разумеется, что вся суматоха кругом Игр – явный отчет на наши успехи на интернациональной манежу, о каких настолько не мало говорилось в конце прошедшего года. Это явное хотение определить Россию на местечко. Тут сокрытый, а часто а также явный значение всех деяний врагов никак не Олимпиады, отсутствует, врагов Рф.

Во вкусе сегодняшних времён особенная роль отведена ЛГБТ-сообществу. Теснее в августе прошедшего года гей-активисты в USA призывали к бойкоту Игр. Пред этим английский шоумен Стивен Фрай, активный гомосексуалист, обратился с открытым посланием к премьер-министру Англии Кэмерону а также Интернациональному олимпийскому комитету, предложив на публике пренебрегать Олимпиаду-2014.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.