Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бжезинские забавы — 4

Бжезинские забавы — 4

Бжезинские забавы - 4

Прав ли Бжезинский, когда заявляет, что Наша родина своими деяниями настроила супротив себя 40 миллионов украинцев? Либо правы те, кто считает, что это америкосы собственной помощью украинских реваншистов а также национал-экстремистов а также фактической злостью супротив российского народа настроили супротив себя сотки миллионов россиян, европейцев а также обитателей остальных государств а также континентов? 2-ое предсказание мне видется наиболее безошибочным.

Однако в чём южноамериканский стратег буквально прав, этак это в том, что мы никак не можем предположить «окончательной утраты большой местности – наибольшей территориальной утраты в летописи имперской экспансии России». Таковая утрата вправду может воспрепятствовать нашей стране быстрее возвратиться на подходящее ей пространство в мире.

Та молодёжь, на проамериканскую разрушительную роль которой Бжезинский рассчитывал в 2005 году, частично теснее перевоплотился в обычный класс. Сейчас американец уповает на состоявшихся россиян, которые, даже из опасений сообразно предлогу Китая, соорудят отбор в выгоду такого, чтобы Наша родина стала «мощной европейской страной». А также имеется ведь такие чудаки, которые считают, что америкосы, поминающие сейчас через украинские действия целый Европейский альянс а также пытающиеся взорвать наше сотрудничество с ним, дозволят нам это свершить! Американец полагается еще на то, что патриотический дискурс Рф остается уделом «значительной части наименее интеллигентных и поболее шовинистически настроенных россиян». Мыслю, но, что этому не судьба случится, в том же духе как фавориту Бжезинского экс-президенту Грузии Саакашвили не судьба было стоить одним из фаворитов на постсоветском пространстве.

А вот в чём я буквально убежден, этак это в том, что его сегодняшние фавориты – киевская клика – окончат свою активность никак не наилучшим образом.

Из доклада З. Бжезинского

Более принципиальной является убеждённость в том, что Наша родина никак не вступает в состав западной цивилизации. Она еще никак не является частью Китая. Она никак не является частью мусульманского решетка. Считается, что Наша родина хозяйка сообразно себе является большой цивилизацией.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.