Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Индекс счастья» — 7

«Индекс счастья» — 7

«Индекс счастья» - 7

– А вас никак не смущает то, что снова 1990-х годов наши политическая а также деловая верхушки задумывались никак не про то, чтобы рекомендовать миру другой тип жизнеустройства, с другими ценностями, а устремлялись хоть какой ценой зайти в западную цивилизацию? Иное мастерство, что сам Запад выходцев из прежнего СССР созидать у себя никак не слишком а также желал. Однако попытка-то нашей верхушкой была изготовлена конкретно таковая – никак не своё рекомендовать, а в «хвост» Западу прибиться.

– Как ни прискорбно, это этак. Началось это ещё в дни горбачёвской перестройки. Русским людям стали вдохновлять, что существовать нужно, как на Западе. Якобы вслед за тем живут верно, а мы живём ошибочно.

– Этак существовать невозможно!

– Вот конкретно… Ориентиры народонаселенья были изменены, что скоро привело к катастрофическим последствиям. Сейчас нам совсем необходимы большие мыслители, условно говоря, гуру, которые способны отдать сообществу привлекательные идеи. Как ни прискорбно, таковых людей я покуда никак не вижу. Только они необходимы. Хозяйка жизнь пихает к тому, чтобы они возникли.

Никак не сообразно ВВП а также темпам роста экономики нужно предопределять удачливость такого либо другого сообщества. Это стали признавать сейчас а также большие экономисты, чьё мировоззрение влиятельно в мире. Неслучайно не так давно возник мнимый индекс счастья. Благодаря чему показателю совершенно никак не Соединённые Штаты являются фаворитом.

Естественно, минимум материальных потребностей человека непременно обязан существовать удовлетворён. Однако средства никак не обязаны существовать основным значением в жизни человека. Русской верхушке пора призадуматься над тем, что человек живёт никак не чтобы, чтобы ежедневно бродить в ресторанчик а также имеется устрицы.

Собеседовал Олег ОРЕХОВ

Теги: экономика , перестройка , формирование

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.