Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кинжал для левой пакши — 7

Кинжал для левой пакши — 7

Кинжал для левой пакши - 7

* Путин плох? Быть может. Однако так как в 3 замены заработали брошенные при Ельцине боевые фабрики, меня он полностью устраивает. Дай Господь ему здоровья.

* Писатели непроизвольно, сами такого никак не примечая, думают посмертным признанием, посмертными книжками. Мол, вот помру, тогда всё а также начнётся.

Заблуждаетесь, ребята. Ничто никак не начнётся. Всё, что с нами проистекает, проистекает вчера, сейчас, в наилучшем случае завтра. А далее – тишь. Исключения посещают, однако никак не чаще, чем одно на сотки тыщ пишущих а также желающих. А также в этих исключениях безжалостности а также несправедливости никак не не в такой мере, чем было при жизни.

Угомонитесь, ребята. Пойдете в нательный буфет, берите у Раи 100 гр водки, опьянейте напрямик у стойки а также смиритесь. Кстати, в нижнем буфете всё более вольных мест.

* Нательный буфет. Мы живём, как живём – подыхаем от безответной любви, спиваемся от непризнания наших книжек, от бедности наших деток – к своей бедности мы издавна привыкли… А ещё от слабости в делах обычных а также жизненных, от воспоминаний горьковатых а также нестерпимо тягостных…

А нам завидуют! Завидуют нашей бестолковости а также улыбчивости, нашим веселым гласам а также авторитетёлому хохоту, нашим щедрым тостам а также готовый походке… Правда, Куксов?

* Повесть о человеке, кой решил с пн. вполне изменить обычный стиль жизни. Написал открытки приятелям, позвонил, доложил о принятом решении. А в пн, когда заглянул в подвальчик ЦДЛ, ему предложили испить рюмку водки…

На этом всё а также кончилось.

* Нательный буфет никак не столько опьяняет, насколько отрезвляет – от самовлюблённости, иллюзий а также заблуждений условно самого себя. Почти все заходят гениями, а уходят элементарными, чуть-чуть поддавшими гражданами, с которыми разрешено, ничто никак не боясь, побеседовать о погоде, к примеру.

* Пришёл в нательный буфет ЦДЛ, а вслед за тем ни одной подруги физиономии. А также что? А ничто. Никак никак не огорчился – хозяйка физия нижнего буфета мне знакома а также приятна, мне её полностью довольно. Я теснее никак не один.

* Тайное обаяние российского языка – основное – в человеке никак не подбородок, а бородка. Подбородок – это только только адаптацию для бороды. Подставка, подгузничек, подбородок.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.