Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Когда в друзьях согласье имеется — 16

Когда в друзьях согласье имеется — 16

Когда в друзьях согласье имеется - 16

Пора в конце концов припомнить, что помимо этого, что мы – российские, украинцы, белорусы, болгары, чехи, словаки, сербы, черногорцы а также остальные наши близкие, – припомнить, что мы ещё а также славяне. А также лишь в единстве мы сможем выстоять супротив молоха космополитизации, на котором зиждется популярная сверхдержава.

Я ни в коем случае никак не играю в панславизм а также в расовую изюминка. Ведь, скажем, арабское единство ни у кого никак не вызывает сомнения. Мир с осознанием воспримет а также славянскую солидарность, к тому же славяне в силу собственного склада ума постоянно были, имеется толерантны ко всем сущим на планете Земля народам!

Инна КАБЫШ, учитель российского языка и литературы, пиит, Столица:

– На этот раз никак не стану «издалека предпринимать речь», как надеется стихотворцу, – начну с места в аллюр: чем было вызвано Русское литературное скопление?

Размышляю, всеобщим пишущих а также преподающих написанное чувством, что далее идти некуда, далее – тишь, другими словами безответность.

Неимение словесности.

Никак не в том значении, что никто никак не станет строчить, а в том, что некоторому станет читать.

Что мило поразило: во-1-х, секция учителей-словесников стояла в перечне иных секций (количеством 8) первой. А также не столько. Главным же – теснее на пленарном заседании, куда приехал президент, – дали словечко учителям.

Однако об этом чуть позднее.

Поначалу была служба сообразно секциям.

А также тут, теснее во-2-х, мило поразили сами учителя-словесники (а конкретнее было бы заявить, учительницы), кстати, то же ощущение было а также на учредительном учительском съезде: отлично (а иногда даже модно) одетые а также причёсанные, со вкусом подкрашенные. (Произнесете, что это не самое принципиальное? Согласна: не самое. Однако принципиальное.) Я уж никак не говорю о пылающих очах а также креативности (извольте мне извинить безотчетный англицизм).

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.