Вы находитесь здесь: Главная > Новости > В роли нехороших мужчин — 4

В роли нехороших мужчин — 4

В роли нехороших мужчин - 4

Только целый этот спектакль оказался бы на 100 первой програмке ТВ а также на обочине интернет-штрассе, если б Наша родина показала независимость – не столько военно-политическую, однако а также производственную, финансовую, культурную.

Когда Россию притесняют всерьёз, то никак не сообразно народным либо религиозным факторам. Произнес же один опытнейший дипломат: «Бьют за слабость». Ельцин с Козыревым расточали любезности а также раздавали сообразно дешёвке уступки всем Биллам а также Гельмутам, а получили в 94-м году не столько дудаевофильскую трёпку в вселенской прессе, однако а также экспансию НАТО. Слабоват был Борис Николаевич…

В своё время а также Наша родина стала вселенской державой, когда Османская империя равномерно преобразовывалась в «больного человека Европы» (определение Николая I). Наши политики, начиная с князей столичных, сноровисто употребляли бессилие соседей. А уж Налетёмкин а также в шахматы, а также в лапту обыгрывал всех, кто стоял на пути империи. И нам никак не честь-похвала считывать себя обиженными правда доверчивыми.

Когда Рф навязывают ответственность за политическую судьбу Украины, это значит, что наши позиции уязвимы, а также партнёры чувствуют подневольность Рф – финансовую либо технологическую. Вот а также устанавливают вопросец ребром: за все бесчинства на Украине требовать будут с Рф. Никто никак не намеревается напрягать себя подтверждениями. Антироссийский сценарий принят за базу – а также колебаться в его точности никак не рекомендуется. Только, чем стойче международное состояние Рф – тем смехотворнее всевозможные опасности, всевозможные санкции…

А тем паче фантазии голливудских сценаристов во вкусе госпожи Псаки.

Теги: Наша родина , Европа , USA , Украина

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.