Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 3 четверти века — 2

3 четверти века — 2

3 четверти века - 2

А также мы, читатели из прошедшего века, узнавали данную трагедию а также сообразно Абишу Кекильбаеву, а также сообразно Чингизу Айтматову. А также всё это сопрягалось с реалиями судьбы а также жизни. У любого со своей точки зрения, однако сообразно единой чаше нашего беспамятства. На любой век сообразно собственному манкурту. А также свежеиспеченный век опять выносит это действо в виде компьютермана с айпадом эпохи веба.

А также как существовать с новоиспеченым поколением людей творчества, у каких появляется предсказание благословенной крушения, которая, сообразно их воззрению, изменит сегодняшнее наличие людей? Какие сюрпризы ещё преподнесёт нам новая деяния XXI века?.. Некие ответы а также на эти вопросцы эпохи глобализации позволительно отыскать в статьях а также в публицистике А. Кекильбаева, которые изданы в 5 томах, раздельно от собрания его художественных творений.

Нереально поместить в одну-две странички эти наиболее 3 четверти векового пути писателя а также мыслителя Абиша Кекильбаева. «Свет странника» не столько притягивает читателей, исследователей, критиков, литературоведов. Волшебный свет Абиша Кекильбаева рожает а также влечёт воспитанников, младших коллег а также братьев сообразно перу. Образуя последовательность за пределами системы логарифмической линейки, однако сообразно духу а также силе таланта, когда внезапно в один момент в глубинах души вспыхнет призыв – шакыру – наших больших предков, кюи Курмангазы а также Давлеткерея, песни «Елимай», «Еки жирен», «Караторгай».

Эти творения вечны, в том же духе вечны, как а также хозяйка память народа. Народа, отпрыском а также мудрецом которого является беллетрист, философ, гуманист Абиш Кекильбаев.

С годовщиной, Абиш-ага!

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.