Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как народ-победитель стал народом побеждённым — 1

Как народ-победитель стал народом побеждённым — 1

Как народ-победитель стал народом побеждённым - 1

Опосля буржуазного погрома СССР в 1991 году состояние российских что в постсоветских республиках, что в самой Рф значительно усугубилось. Как принято говорить, колотили сообразно коммунистам, а попали в российский люд.

Коммунизм пытался привить русскому народу последующие модусы: разумное, научное мышление, благоразумность, здравый стиль жизни, религия в предстоящее, рвение к общественной верности, самоотверженность из-за всеобщего дела, прогрессистское миропонимание, влюбленность к труду а также воспитанию, ура-патриотизм, интернационализм, благоприязнь народов а также т.д. Никак не совсем выходило? Однако желая бы пробовал.

А что империализм? Какой-никакой российский люд нужен буржуазной формации?

Капитализму российский люд вообщем никак не нужен.

Российский люд стал большим народом через творенье Рф. Только объединив кругом себя 100 племён Евразии, сплотив их в единую цивилизацию, мы стали народом глобальным. Через Россию, при помощи главный державы 5 веков российский люд выручал а также себя, вот и все народы северной Евразии от погрома Западом, от колониальной судьбы туземцев.

Мы в данный момент зрим, как Запад насмехается над исламской цивилизацией. Та никак не смогла сберечь сильную стержневую державу, вот её цинично делят а также властвуют. Схожий сценарий Запад постоянно грезил препоручать а также Рф. Наполеон намеревался нас поделить на 7-8 вассальных царств. Гитлер желал танками, дрянной водярой а также дешёвым табаком убить «неполноценных азиатов». Только лишь USA смогли капитализмом разделить российский люд, разделять сообразно республикам, а сейчас, никак не стыдясь, добивают.

В Рф существовать Кассандрой просто, однако досадно. Чтобы аргументировать обречённость буржуазной Рф, не нужно существовать аналитиком ЦРУ 7 дюймов во лбу. Сообразно современным демократическим эталонам русский империализм третьесортен а также неэффективен. Империализм генерирует обычный класс, опору большого денежных средств а также демократии. А буржуазному классу подавай администрация владельцев, потому он никак не угомонится, покуда никак не осуществит свою законную буржуазную революцию. Всё идёт сообразно обычной схеме национально-демократического самоуничтожения державы. Её фаворит развивает империализм, а оперившаяся буржуазия низвергает теснее ненадобного вертикала. В собственный срок станет сотворена «Группа приятелей России», а также общей атакой Госдепа USA а также антироссийских либералов государство станет развалена. В данный момент полагаться, что империализм – это никак не могильщик Рф, разрешено или сообразно служебной нищете, или от уныния, или будучи фанатом «Дома-2».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.