Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Экстрасенс — 1

Экстрасенс — 1

Экстрасенс - 1

Приветствуем нашего друга а также создателя с 60- летним годовщиной! От цветов личику было щекотно, ароматный аромат славно поддразнивал, а также хотелось сладостно чихнуть. Кеша закрывался от беснующихся почитателей пышноватым букетом а также медлительно пробирался к выходу. Пред ним, расталкивая задом массу, пятился телеоператор Саня Грибулин а также снимал победа собственного кореша, фаворита схватки чернокнижников Иннокентия Мазини.

Про то, что Саня а также Кеша были приятелями юношества, ни одна единица на студии никак не додумывалась. В итоге этой коммерции сотоварищи отхватили сообразно полмиллиона рублей а также были бесконечно довольны. Свидетельством победы стал закрытый перед мышкой Кеши бутафорский чек, размером с оконную раму, на котором красовалась единица с шестью нулями.

На выходе из дома, в каком месте снимался финал схватки, печально шаталась сцена. Только как лишь из массивного торжественного выхода показались телевизионщики а также окутанный цветами фаворит, шустрая старушенция завопила на целый двор:

— Быстренько, быстренько. Показываем восхищение. Закрутились кругом богатыря. Более экспрессии. Камеру никак не сшибите. Рукоплескания. Хлопаем! Хлопаем!

Сняли проход сообразно двору. Грибулину никак не понравилось, а также он скомандовал:

– Ещё разок. Девченки подпрыгивайте а также чмокайте его в щёки.

Саня коварно подмигнул Иннокентию вольным от окуляра камеры оком, а также это были его единственные впечатления за долгий период времени съёмок.

На выходе из двора Саня востребовал, чтобы Кеша поднял над башкой миллионный чек. Иннокентий Мазини победно потряс пластмассовым щитом а также, всё ещё никак не веруя удаче, получился на улицу.

«Прокатило! Ну нужно же, прокатило! – развесело стучало в голове. – Сейчас нате меня! Я шутиха на старте! С таковой рекламой финансы попрут в гору. Внедорожник куплю, любовницу заведу. Житуха!»

За воротами дома, в каком месте снималась програмка, рутинно лилась городская жизнь. Нахмуренные прохожие недоумённо косились на красневшее от восторга личико Кеши. Фаворит соревнования чернокнижников на миг застыл, размышляя куда превосходнее нацелиться, только оказалось, что вдруг его ждали почитатели. 3 юных молодого человека романтично схватили Мазини перед пакши а также повлекли за собой.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.