Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как они обожали! — 3

Как они обожали! — 3

Как они обожали! - 3

Tarbaganchik

«Это подростковая книжка, максималистская а также безапелляционная. Её необходимо читать никак не на 3-ем 10-ке, мысля синхронно, что бы изготовить завтра на обед а также в каком месте приобрести новенькую постель. Её необходимо читать тогда, когда ока полны любопытства, а сердечко испрашивает кумиров, когда охото свершить что-то, что перевернёт мир а также порушит устои».

krek001

«Видя все недочеты Артура/Феличе, всё же нереально никак не сострадать ему, никак не обожать его, как обожает его Джемма, как обожает его Монтанелли, как обожает его фактически любой герой книжки, непродолжительно пообщавшийся с ним. Чем же это разъясняется? Искренностью главенствующего богатыря, наверняка. Подкупающей искренностью, вектор а также идеологическая база которой совсем никак не главны. В некий момент делается ясно, что Артур сам загнал себя в данную клеточку отчуждения, выстроенную из невозможности извинить, из гордыни, из обыденного упрямства а также заблуждений. Однако это ни в коей мерке никак не умаляет его мучений а также его мужества в борьбе с ними».

Zelenova_EA

«При всём моём упоении этой книжкой я никак не разумею ни любви Овода, ни любви Монтанелли. Они постоянно берутся за сердечко, падают в обмороки либо у их проистекает замутнение сознания, только их влюбленность – непрерывная хвала эгоизму. Человек обожающий никак не станет принуждать любимого человека мучиться, никак не станет принуждать его работать отбор, никак не вышлет на погибель. Разве это разумно? Только здесь мой врождённый глас заявляет, что в любви вообщем отсутствует логики, этак а также живём: восторгаюсь романом, невзирая на мелкие противоречия в авторской позиции. Что ж, посещает…

Лишь вот терпеть не могу я книжки о революционных идеях, о революции а также революционерах. А Войнич храбрец, разом перечеркнула мои «ненавижу» а также подписала сверху «люблю», зародив во мне хотение читать о революции насколько можно более…»

Yuyko

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.