Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Идеология самодостаточности — 3

Идеология самодостаточности — 3

Идеология самодостаточности - 3

В самом деле задачки снабжения сохранности страны а также её защиты решаются лишь этак: создание вооружения, истина, как а также хоть какое стратегическое создание, никак не приносит прибыли, ежели его создают для охраны страны, но не для торговли.

Наша родина вообщем никак не может вылезти из кризиса путём пуска механизма рыночного стимулирования.

Зайти в мировое деление труда на равноправных началах она может, лишь перейдя к роли в нём в постиндустриальной сфере, вслед за тем, в каком месте у никак неё остаются некие технологические заделы а также в каком месте она владеет ресурсами, с которыми имеют все шансы существовать сравнимы только USA.

Другими словами пред нами отбор: или существовать родником сырья а также рабочей силы, или свершить прорыв в новенькую технологическую эпоху.

Единственным методом воплощения такового прорыва является мобилизационный курс, покоряющий все внутренние ресурсы этой задачке.

А также никуда никак не подеваться – или подтвердить в новой ситуации сразу а также то, что было изготовлено в 30-е, а также то, что было изготовлено в 40–50-е, или вправду сомнут. Даже никак не проверяя, сжёг ты собственный партбилет члена КПСС либо элементарно упрятал. Так как сминать будут никак не за партбилет, а за удостоверяющий личность документ. А также никак не в следствии несчастной русофобии, а из финансового энтузиазма: ежели у тебя отсутствует силы сдержать то, что у тебя ещё осталось, то при переделе это будут отнимать. Потому-то переделы решетка исполняются никак не сообразно праву либо верности, а сообразно праву силы.

Русская верхушка может или обожать СССР а также коммунизм, или их никак не обожать. Однако у никак неё довольно жёстко определённый отбор а также срок: или за 10 лет сотворить «второй СССР», или её сомнут вкупе со государством, в какой она сейчас верховодит.

Суть мобилизации сейчас в новой ставке – на образование, творение сообщества, в каком месте в производстве преобладают познания, новейшие технологии.

Нынешний социально-экономический уклад в Рф даже ниже капитализма, он равномерно спускается по раннефеодальных форм.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.