Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Стоимость измены — 5

Стоимость измены — 5

Стоимость измены - 5

– Рубикон был пройден.

– Танковый обстрел Дома Рекомендаций (см. об этом в воспоминаниях Павла Грачёва ниже на этой страничке. – Ред.), к коему армию принудил Ельцин, выплеснул на улицы инфернальные силы. Наиболее ужасное – президентская администрация не столько допустила, однако а также, сообразно сути, призвала к местям. Как говорил позже управляющий группы «Альфа», Ельцин отдал приказ шлепнуть в Доме Рекомендаций всех депутатов, а собственно Коржакову – прихлопнуть Хасбулатова а также Руцкого. «Альфа» никак не выполнила указ. Сверх всего, предприняла деяния, чтобы депутаты а также заступники Дома Рекомендаций живыми покинули сооружение. В прессе писали о сотке снайперов, собранных Коржаковым. Они отстреливали людей с обеих противостоящих сторон. Также а также обыденных мещан. Сообразно идее это могло принудить спецназ к штурму Белоснежного дома. Был убит снайперской пулей один из офицеров «Альфы».

С горечью вспоминаешь, что этот беспредел необыкновенно отозвался на поведении тех, кто никак не чувствует Господа внутренне. Оравы зевак глядели на танковый обстрел а также аплодировали любому залпу. По сих времен мурашки сообразно шкуре!..

Атмосферу отображает отрывок расшифровки милицейского радиообмена в ночь на 4 октября: «Никого живым никак не хватать… Мы их перевешаем на флагштоках всюду, б…, на каждом столбу перевешаем, профура… А также пусть эти пидарасы, б…, из Белоснежного дома, они это, суки, запомнят, б…, что мы их станем вешать за …! Ребята, они вслед за тем, суки, десятый собрание дополнительный затеяли… Неплох щебетать, когда штурм станет? Быстро станет, быстро, ребята. Пакши чешутся. Никак не говори, побыстрее бы! … А мы их руками, руками. Анпилова омоновцам дать, вкупе с Аксючицем а также Константиновым».

Возобладали звериные инстинкты. Именно это имеется междоусобная война.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.