Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Всё ещё никак не предопределено — 2

Всё ещё никак не предопределено — 2

Всё ещё никак не предопределено - 2

Александр КУДРЯШОВ

Свежий раскол?

Думаю, что рвение к унитаризации Рф было бы для никак неё в данный момент губительным. Всевозможные радикальные конфигурации приведут не столько к её расколу, только а также к новоиспеченому переделу принадлежности. Неким хозяевам из центра видится, что разрешено было бы наиболее эффективно разделять собственность, группировать её, никак не беря во внимание интересы регионов, подключая национальные. Однако к чему такое может привести, они никак не задумываются, предполагая, вероятно, что с Россией разрешено сделать а также эксперимент с унитаризацией, ежели это принесёт им большие барыши.

И же спереди? Спереди всё совсем непросто – в наиблежайшие годы поменяется глобальная рыночная дела. Однако может случится какое-то внутреннее либо мировое явление, которое изменит баланс сил.

Павел СОЗОНОВ

В базе только – собственность

Невозможно отвергать, что способности перейти к другому административному устройству в СССР были, однако никак не считаю, что их позволительно ассоциировать с способностями нынешнего дня. А ведь интервью идёт перед заголовком «Что спереди?». Другими словами нам дают заключение этого вопросца в принципиально других социально-экономических а также политических критериях. Сейчас мы владеем целый разнобой в финансовой политике, разрушенные финансовые связи меж регионами, неимение муниципального контроля за важными финансовыми субъектами.

А также когда Ю. Жуков, описывая инновационное управление, говорит, что «это а также доднесь продолжается», он никак не готовит упор на то, что новейшие руководители имеют принципиально остальные установки. Как политические, этак а также финансовые. Это руководители буржуазной формации, беспокоящиеся никак не столько о дилеммах народно-хозяйственного комплекса, насколько о дилеммах личного финансового благоденствия.

Мне кажутся доверчивыми слова Ю. Жукова про то, что «нужно переформировывать рассудок людей, доказывать, что основное – это никак не заработок а также никак не почтение деньгам». Чтобы это совершить, нужно как минимум поменять в стране положение к частной принадлежности.

Кратче говоря, доставить вероятность безболезненного конфигурации административного устройства с отрицанием от национально-территориального принципа в критериях продолжающего экспансию капитализма очень тяжело, фактически утопично. Без решения социально-политических заморочек в стране совершить этого невозможно.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.