Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Дикие дивизии» эпохи либерализма — 5

«Дикие дивизии» эпохи либерализма — 5

«Дикие дивизии» эпохи либерализма - 5

Ежели воспрещена защитная идеология общественной верности, приходится манить наёмников из Азии, чтобы выручать от вестернизированной изменнической верхушки. Недаром приклнные власти публицисты непрерывно муссируют данную тему, дескать, в каком месте же Рф брать непредательскую верхушку. «Отрицание Рф а также язычество пред Европой – действо совсем российское, восточное, азиатское явление». Это произнес Бердяев, отлично разумевший русскую душу. Мучается туземной заболеванием европоклонства в самой острой форме конкретно наша верхушка.

Прошедшее а также Азия выручают Россию от современности а также Европы. А люд постоянно готов подсобить Кремлю против изменнической столичной верхушки. Это мы ещё в дни Лжедмитрия проходили.

Отчего дискомфортно русским

В 1987 году я неудачно рассылал во все центральные газеты статью «Почему обречён СССР», в какой обосновывал, что перестройка безизбежно приведёт к буржуазному национал-демократическому развалу страны. В тексте проговаривалась даже довольно тривиальная мысль, что при таком распаде состояние российских в государственных окраинах прежней державы значительно ухудшится.

Сейчас такое положение вещей повторяется в Рф – сегодняшний застой-2 постепенно разворачивается в перестройку-2, с понятными последствиями для российских. Теснее в данный момент русским дискомфортно в государственных республиках а также на окраинах страны. При предстоящем развитии капитализма, беря во внимание его неизбывные национал-демократические идеи, состояние российского народа станет лишь портиться. В перспективе Запад непременно попробует перевоплотить российских в сербов, которые, как понятно, во всём виноваты.

Утвердившийся у нас империализм – антирусский строй прежде всего поэтому, что он антироссийский. Разумеется, что победившая в РФ буржуазия никак не будет оборонять российских на окраинах державы. Такое предательство она теснее совершала дважды – опосля Февраля 17-го а также опосля Августа 91-го.

Последствия азиатизации

Покуда никак не сломана могучая профиль – Рф существовать. Покуда наш авторитаризм крепок телом а также духом, азиатизация стране только во добро. Плюс на минус поменяет только неминуемая в Рф буржуазная революция. В критериях буржуазных свобод правда при подстрекательстве Запада скопленная азиатизация грубо увеличивает риск конфликтного, кровавого распада страны.

В социалистической Югославии народный, исламистский перекос в Косово (азиатизация края) никого особенно никак не стращал. С клинком вертикали а также идеологическим щитом социализма в руках администрация ничто никак не побаивалась. Растерял Белград щит а также клинок, а также перевоплотился сербы в самую обиженную цивилизацию Европы. Схожим образом а также для Рф азиатизация грубо усиливает плату за отказ от державности.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.