Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ласкаво просимо на хутiр Вiя! — 8

Ласкаво просимо на хутiр Вiя! — 8

Ласкаво просимо на хутiр Вiя! - 8

Этак за что дрались, недешевые детки а также почитаемые друзья зрелые?.. За то, чтобы одни олигархи сменили остальных? Вы, соучастники майдана, сами такого никак не разумея, послужили пешками в геополитической забаве. А ведь Украина могла бы ещё длинно, прочно а также тихо существовать.

А что было опосля увольнения? Утренний платформа Киевского вокзала в Москве, летняя непогода сначала апреля, встретивший меня брат (попавший сюда ещё при Объединении) вручил мне проездной на метро а также карту Москвы…

А также я, уединенный киевский «филологический десантник», в 1-ые же часы а также дни опять сообразил а также почувствовал, что я посреди братьев, посреди приятелей. За годы грустного нашего разъединения тут никак не выучились существовать бесстрастными к «необачной», однако хорошей а также замечательной нашей Украине. В особенности в данный момент, в тяжелейшую годину для никак неё…

Спросите: а далее что?

Иеросхимомонах в полутысячелетнем Донском монастыре опосля грустной а также нелёгкой моей исповеди произнес: «Брат, никак не строй планов а также прогнозов, молись, работай а также благодари. Прожит день – а также известность Богу».

Этак живёт в данный момент скудная моя Украина.

Этак существую я – её частица.

Остаётся у нас – химера.

КИЕВ–Столица

Теги: Украина , майдан , СМИ

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.