Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Очень честно — 2

Очень честно — 2

Очень честно - 2

– Фактически в то же время с «МОЛОКОМ» нами был сотворен проект «Русское поле» – братство литературных журналов в Козни. Мы приглашали сюда тех, кто сообразно различным факторам никак не находился в «Журнальном зале». Как правило тут собраны провинциальные издания, только имеется а также столичные – «Русская жизнь» (основной редактор Юрий Нечипоренко), «Роман-газета» (Юрий Козлов), «Парус» (Ира Гречаник), «Голос эпохи» (Лена Семёнова). На пространстве «Русского поля» у любого журнальчика имеется своя интернет-грядка, у «МОЛОКА», к примеру, домен moloko.ruspole.info. И собственный интернет-сайт у нас имеется, а роль в великом литературном проекте гарантирует нам неплохую посещаемость.

– Вы часто подсобляете юным писателям, как говориться, выводите их в люди. Это сообразно зову сердца охото подсоблять талантам, когда кругом бездарности пробиваются сами?

– Размышляю, что редактор хоть какого литературного издания кого-либо продвигает а также кому-то подсобляет – в силу собственного статуса а также способностей. Я обожаю литературу, словечко, а также когда нахожу что-то недалёкое сердечку, то всюду с этим шмыгаю, ношусь. А также добровольно это юный беллетрист. Я всем, к примеру, рекомендую роман Зои Прокопьевой «Своим чередом». Это совсем серьёзная вещица.

Либо – одно из моих недавних увлечений – историко-публицистические книжки Игоря Шумейко. Превосходный слог, «густота» идеи, юмор. Мило читать создателя, принуждающего мыслить. К той же категории относится книжка петербургского доктора Николая Ильина «Трагедия российской философии». Природно, что никак не я «открыла» Ильина, а он мне немало что открыл! Роман Вячеслава Щепоткина «Крик совы пред концом сезона», уверена, прочтет вся наша политическая верхушка – обрисовывая разрушение СССР, создатель очень убедителен.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.